Отзыв сотрудника Sergey о компании Smart Logistics Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Sergey

www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.

г@вно

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Smart Logistics Group

Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !

Чехов

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart Logistics Group

Не платит вообще

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Smart Logistics Group

Контора говно !!!!! Ремонт вешают на водителя!!!после увольнения з/п не выплатили!!!! Машины хлам !!!!! Короче идти туда не советую

17.08.2020
Smart Logistics Group

Искала работу в логистике уже очень давно, но тк к сожалению не было опыта в данной сфере этилен так легко. И тут меня позвали на собеседование в данную компанию. График 1/2 зп 50 000. Первый день я пришла на собеседование в офис на звёздной, что меня насторожило собеседование прошло минуты за 2 . После чего мне предложили выйти на стажировку Подробнее>>