18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AFI Development


Плюсы в работе:
Плюсы: У меня был опыт работы в аналогичной компании, правда совсем небольшой, но благодаря этому опыту я успешно прошла собеседование в AFI. Коллеги в отделе всему быстро обучили и подробно рассказали, что к чему. Сейчас я все полностью сама умею и уже обучаю новых сотрудников. Работа, конечно, достаточно сложная, так как каждый день приходится общаться с большим количеством людей, но мне
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AFI Development


Плюсы в работе:
Плюсы: Да, я не спорю, работа не самая легкая, но за нее и деньги не плохие платят, а это не маловажный критерий. Сначала мне было очень нелегко, я даже начала думать, что не справлюсь. Потом, я научилась пропускать весь негатив мимо себя и работать стало намного проще. Сейчас я уже ощущаю себя как рыба в воде и успеваю все делать четко
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе AFI Development


Плюсы в работе:
Белая зарплата, соблюдение ТК РФ и нормальные отношения внутри коллектива — это основные плюсы, которые я хочу выделить. В целом меня все устраивает, комфортный офис, коллеги помогут, если нужна помощь, ну и, как я уже говорила, тут хорошо оплачивают труд. Сама я тут работаю около года, за это время ни разу не было конфликтов с начальством или другими сотрудниками, народ
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.03.2019
0 0
Cmi Development, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ужасная компания , ЗП черная , отпусков нету . Начальство полностью неадекватное . Шарашкина контора состоящая из двух начальников и трёх работников Их нету вообще .

Москва, Бережковская Набережная, 16а ст3 - БЦ Riverside Station

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
INGATE DEVELOPMENT

Отрицательные стороны:
нет бесплатной парковки
Положительные стороны:
Никогда бы не подумала, что буду работать сео-специалистом. Но так сложились звезды, что после универа я пришла в эту компанию. Конечно, я не сразу стала работать с чем-то серьезным. Были обучения, испытательный срок и так далее. Если вы хотите претендовать на эту должность, то важно хотеть саморазвиваться, следить за различными изменениями. В компании для этого есть ...

Москва, Воронеж, Тула

Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

бригадир:
Отрицательные стороны:
Я бригадир в компании evolution development. В Москве многие нас знают и работают с нами. У нас не жалеют денег на закупку хороших стройматериалов, поэтому заказчики нас ценят и рекомендуют. Оплата всегда стабильно хорошая

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

Дина:
Отрицательные стороны:
В Evo-Development устроилась недавно и уже почувствовала преимущества работы здесь. Меня приняли в коллектив и помогли освоиться на новом месте. Еще нравится высокая корпоративная культура, хороший соцпакет и оплата мобильной связи.

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ingate development отзывы

Андрей:
Довелось поработать в этом агентстве целых 3 года. Было очень круто, много интересных задач, крупных проектов и отличный дружелюбный коллектив. Иногда даже немного жалею, что пришлось уйти. Но теперь у меня свое дело, на становление которого во многом повлиял тот опыт, что был получен здесь. В развитии сотрудников тут очень заинтересованы, всячески поощряют, дают возможность расти и получать новые навыки. Такого объема знаний и в такие сжатые сроки я не получал ни на какой другой работе. Не жалею об этом опыте Подробнее>>

25.03.2020
0 0
Afi Development отзывы

Лара:
Устроилась на работу в компанию в ноябре и хочу сказать, что место достойное. Соблюдают права сотрудников, переработок нет, в отпуск идешь строго по графику, при мне две девочки в декрет уходили, тоже без проблем. Работа сложная, много информации за день проходит, надо все в голове держать, но оплата труда достойная. Для тех, кто хочет ничего не делать и зарабатывать эта работа не подойдет. Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Severin Development


Отрицательные стороны:
Систематически задерживают выплату зарплаты на несколько месяцев. Старые сотрудники на конец февраля 2020 не получали зарплату за последние 4 месяца. Новым сотрудникам платят нормально первые 2 3 месяца, потом также ничего не платят. При увольнении денег не выдают (что прямое нарушение статьи 140 тк рф), обещают заплатить когда нибудь (знаю от коллег случаи, когда выплачивали сумму через полгода). В связи

Россия, Москва

Подробнее>>