Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

Я бригадир в компании evolution development. В Москве многие нас знают и работают с нами. У нас не жалеют денег на закупку хороших стройматериалов, поэтому заказчики нас ценят и рекомендуют. Оплата всегда стабильно хорошая

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

Дина:
В Evo-Development устроилась недавно и уже почувствовала преимущества работы здесь. Меня приняли в коллектив и помогли освоиться на новом месте. Еще нравится высокая корпоративная культура, хороший соцпакет и оплата мобильной связи.

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

20.04.2019 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Мои дизайн-проекты сейчас украшают сайт evo development.ru и я благодарна своему руководству за признание. для тех, кто ищет достойное место работы для креативных дизайнеров, вам сюда. Хорошие кадры нам всегда нужны, работы у нас много, так как клиент давно понял, что evo development это качество и оперативность исполнения заказов. И для меня плюс, что я спокойно ...

07.04.2019 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Нормальная компания Evolution Development. Оформление официальное, зарплата белая и при этом высокая, бывают бонусы и премии в виде мотивационной части. Руководство адекватное, коллектив разношерстный, ко всем отношусь лояльно. ...

26.09.2018
EVOLUTION DEVELOPMENT отзыв сотрудника Марина

В интернете еще практически нет отзывов сотрудников про Evolution Development, поэтому собственно я решила восполнить этот пробел. Компания на самом деле хорошая, заботится о своих работниках, что выражается в стабильной зарплате и наличии соцпакета. Руководство адекватное и не конфликтное. Хамства и унижений сотрудников нет. Для всех нас созданы по-настоящему очень комфортные рабочие условия в офисе. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Оставляю отзыв о своем работодателе Эво-Девелопмент отзывы. Меня здесь все устраивает от достойных условий труда до справедливой зарплаты. Больничные и отпускные платят как положено, потому что все по закону с официальным оформлением. Нравится удобный график с выходными и праздничными днями. Переработок нету. Коллектив дружный, веселый, молодой. Часто выбираемся куда-нибудь вместе по выходным. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Evolution Development

Влад:
Перешел в Evolution Development из другого архитектурного бюро. Здесь лучше условия труда и зарплата. Для меня это основные факторы. Офис очень уютный, светлый, теплый, просторный. Сразу же выдали отдельное рабочее место со всем необходимым оборудованием и прочим. В коллективе приняли нормально. Работа нравится тем, что каждый день решаю нестандартные задачи и за это руководство меня щедро вознаграждает. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Evolution Development

Ахвердова:
По отзывам сотрудников нашла работу в evo-development. Я комплектовщик, много где работала по этому направлению, но данное место работы значительно лучше предыдущих. Сразу объяснили, чего я могу здесь добиться и что для этого нужно делать. Работу свою люблю, поэтому получается неплохо по деньгам. Коллеги дружелюбные у нас, в конце года начальство хорошо поощряет, за пустяки рублем не наказывают Подробнее>>