Отзыв о работодателе «Posh Art»
Отрицательные стороны:
ПОШ-АРТ, ПОШ АРТ, Корпорейшн, Posh Art — ОТСТОЙ!!! Владельцы — армяне. Младший по имени Вага, — хороший технолог, но ПОЛНЫЙ НОЛЬ как бизнесмен! Не верьте всему рассказанному им — тот еще "рыбак", а между делом и просто врет, даже по мелочи, легко проверяемой причем! Зарплата черная, денег в конторе нет на протяжении последних года полтора минимум, людям задерживают зп по 2-3-4 месяца, многие уходят так и не дождавшись даже тех небольших денег, которые обещаны "… это только на этапе развития, а дальше озолотимся!". Один из монтажников сдавал ходил кровь по утрам перед работой (живут там же, на производстве), чтобы было на что купить еды и сигарет (увы, ни буквы не придумано!!!). Отношение к клиентам — ЖЕСТЬ!!!!! Он — и Дартаньян, самый умный, самый знающий, поэтому ему все должны, пару раз (с его же слов) кого-то из клиентов и ... Подробнее>>