22.04.2014 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

Полностью согласна с Марией Петровой и с Владимиром! Истеричка Елена Борисовна (владелица) безумная женщина, т.к. совершенно не разбирается в одежде (делает вид, что "спец"). Может только давать распоряжения о закупке одежды как у конкурентов. Своего мнения на этот счет у нее нет и не было никогда, она привыкла только "слизывать" бренды других фирм. Кроме того, Елена Борисовна просто неадекватный человек, никакой руководитель, хамит постоянно, унижает людей. Я это говорю не потому, чтобы оскорбить, нет, вовсе нет! Просто хочется предупредить всех желающих здесь работать, что НЕТ СМЫСЛА тут работать, не дадут нормально выполнять свою работу, лезут со своими дилетантскими советами всюду! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Ольга

Знаете… Хочу написать про компанию Ростелеком. И не с целью, чтобы отомстить за что-то, как многие. Я просто хочу, чтобы Топ менеджеры и акционеры прочитали, сделали выводы и начали что-то менять в работе и структуре РТ. Я работала 8 (с лишнем) лет в Ростелекоме и в целом была довольна. Но, в последние года три, в РТ стали активно внедряться на руководящие посты бывшие сотрудники из Билайна. За всю жизнь я не встречала более некомпетентных и безграмотных менеджеров, чем эти горе – специалисты. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно принимать на руководящие посты людей, которые на Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Ольга Воронкова

Гость Спасибо большое, добрые люди. Я тоже чуть не попался на эту удочку. Получается, что теперь надо проверять «всех и вся», перед тем, как с ними сотрудничать. Гость ..[]..Гость, дякую за інформацію. Гость Я тоже попалась на етот розвод.Неужели все вакансии по набору текста что есть в интернете ето тоже лохотрон? Гость Спасибо за отзывы. Не Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БЕОН" отзыв сотрудника Ольга Короткая

Уважаемые соискатели! На всю ту грязь, которую написали про меня и моего мужа, могу ответить ,что На самом деле все это чистый бред. Компания сократила штат в связи с кризисом и избавилась от ненужных компании людей, не способных поддерживать компанию в трудное время. Это люди с завышенными амбициями и низким уровнем развития. Сейчас у нас работают люди, которые не имеют претензий ни к зарплате ,ни к своим обязанностям. Ни кого из этих людей в компании не держали, все могли уйти в любой момент , если их что-то не устраивало, но они сидели и выжимали деньги за просиженное время, Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Люксор отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Хороший рабочий коллектив не считая руководства отрицательная сторона компании: Компания сама по себе хорошая но есть там управляющая кинотеатрами Люксор ясенево и Люксор Митино зовут Анна настоящая стерва, не манер поведения не уважения к сотрудникам, все время толдычит про стандарты компании хотя сама не чего не соблюдает, она вообще не в чем не соображает делает вид что такая умная и все такое а на самом деле только и умеет что орать без повода. До меня там работало еще 4 администратора которых она тоже уволила только потому что они ей не нравились. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

У меня большой стаж ра
Дорога без пнресадок.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выбрав компанию Аскона, сделала заказ. Матрас Sanders. Ожидание выполнения заказа- месяц. Отслеживала свой заказ. Но в день получения, заказ не был доставлен. Пришлось самой связываться с менеджером. С слов менеджера мой матрас был с БРАКОМ! И его отправили на переделку. Меня не поставили в известность. Ввели в заблуждение. Зря потраченное время. Из-за безответственности работников пришлось отказаться от заказа.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Химтек

Речь идет о воронежском филиале. 1. Некомпетентность руководства, как выше- так и нижестоящего. 2. Полное пренебрежение нормам морали и этики со стороны руководства в разговорах с подчиненными (до сих пор смеюсь, когда вспоминаю фразу директора во время планёрки "вы там борщ хлебаете, а не работаете", "может пора вас на рынок труда отправить?") 3. На бонусы можете особо не рассчитывать, получать будете ставку, остальное, как мне сказали при расчете, "на усмотрение руководителя") 4. Мотивацию меняют задним числом если вы сильно хорошо выполнили план. 5. Отдельно стоит сказать о коллективе. Это просто змеиное

Воронеж

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Балтийский меридиан

Нагло врут про оплату, про компенсацию переработок и премии KPI (которая является практически половиной ЗП). Не буду вдаваться в подробности, сколько героических рабочих подвигов было сделано, просто хочу сказать, что если вам нужны деньги за свой труд, а не обещания, то вам не сюда. Предыдущие сотрудники так же получили голые оклады и на этом всё. А у руководства ответы стандартные: либо тот сотрудник работал отвратительно, либо у компании кризис по итогам года. И так во всем их холдинге Каротекс.