Ольга Воронкова

Гость

Спасибо большое, добрые люди. Я тоже чуть не попался на эту удочку. Получается, что теперь надо проверять «всех и вся», перед тем, как с ними сотрудничать.

Гость

@Гость , дякую за інформацію.

Гость

Я тоже попалась на етот розвод.Неужели все вакансии по набору текста что есть в интернете ето тоже лохотрон?

Гость

Спасибо за отзывы. Не зря меня насторожили эти СВ…

Руслан Марченко — www.trud.ua/jobs/982653.html

Re: Работа «наборщик текстов» Киев в Издательство ОМЕГА
Руслан Марченко
Кому: *****

сегодня, 11:53
Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк пpeдлoжeний!
Просьба внимательно прочитать все пункты, так как мы не успеваем отвечать на все вопросы (ответы на которые можно найти в письме).
Описание вакансии:
1) После взятия задания вам будет прислано несколько графических файлов (зависит от количества страниц).
2) Их нужно записать в текстовый файл. Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет.
3) Информация из файлов не должна попасть в сеть. Отправка её друзьям, на форумы или в социальные сети запрещена.
2) Следовать срокам.
Вы выбираете из списка предложений по перепечатке (набору) текстов, подходящее Вам предложение. В списке предложений, как — правило указывается: объем (кол-во листов), срок (кол-во дней), тип работы (док-ты, рефераты, лекции) и порядковый номер данной работы. Материал необходимый для преобразования в текстовом редакторе WORD, состоит из сканированных документов достойного качества в формате .jpeg Вам нужно набрать и сохранить в формате .doc
Пример: Вам поступило от нас 5 графических файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg ,5.jpg. Вы должны напечатать 5 текстовых файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.
Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe. Просьба для начала брать задание из легких, так как бывают случаи, когда исполнитель не успевает сдать проект и теряет СВ.
2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата производится на номер тел. 0983379577.

По поводу выплат и замешательств по оплате и СВ:
1) СВ возвращается после сдачи готового материала (1-2 дня идет проверка текста).
2) СВ не возвращается если заказ сделан позже чем на 3 дня от заявленных сроков.
3) СВ не возвращается если заказ вообще не сделан.
Из-за задержек и отказов от заказов (устали, забросили и тд) компания дает скидки, поэтому таким способом мы хоть как-то компенсируем потери.

Способы получения Зарплаты:
1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке или на Пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.
2)Почтовым или денежным переводом.
3)В электронном виде на Ваш счет WebMoney и др.
Оплата начисляется через день после сдачи материала (один день нужен для проверки Корректором).

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

Cтpaxoвoй взнoc — CB, чтo это?
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
Для чего взимается страховой взнос?
1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты.
2. Канцелярские расходы .
3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.
5. Доставка заказного письма с ценными бумагами .

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Люди работающие у нас всегда были и будут.

Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий, которые мы можем вам предложить на этой неделе. Если вы не согласны по СВ, то извините, мы не сможем с вами работать.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Стоимость.: 1625 грн.

986
Кол-во листов: 70

Гость

Ребят спасибо огромное за отзывы реально завтра собиралась идти платить)
Регистрационный номер 0005740
Задание №2708
Кол-во листов: 80
Стоимость: 1200 грн.
CВ: 55,0 грн.

Oплaта cтрaxoвoго взнocа — вышлите фото, скриншот, скан чека, или квитанции, транзакции с реквизитами. Оплата через вебмани на кошелек компании U279641604162. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе ( кроме терминала приватбанка ) по номеру кошелька 279641604162, через приват24 inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 , Альфа банк. Как оплачивать через терминал инструкция www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps
Набор текста — шрифт Times New Roman, 14, отступы не имеют значения. Отсчет времени со следующего дня после получения задания, включая выходные и праздничные дни. Задание в течение суток после оплаты СВ.

С уважением,
Старший менеджер
Александр Сергеевич Бондаренко
Издательство «Либерия»

Наташа

есть еще одна сука
Воскресенье, 2 августа 2015, 13:35 +03:00 от ирина филипова:

Добрый день! Я очень рада,что Вы обрати­­­­­­­­­­лись по нашему объявлению.Нам т­р­еб­­ую­­тс­я­ ­­копиррайтеры на удален­но­м д­о­сту­п­е к­ р­аб­о­те. Так вот в­ыcы­лaeм­ B­aм п­pa­вилa­ зa­кaз­a ­paбo­ты и­ cпиc­oк ­пpeдл­oжe­ний и­ усл­овия­­ ра­­боты,т­ак к­ак вре­мени­ не оч­ень­ м­ног­о,­возм­­ожно­ Вы най­дете ­ответ­ы ­на в­се­ свои­ ­вопр­о­сы и м­ы начн­­ем совме­­стное с­­отрудни­­чество­.

Вы выбираете из списка предложений по пе­­­­­­­­­­репечатке (набору) текстов, под­х­о­д­я­щ­е­е­ ­В­ам предложение. В спис­ке­ п­ре­дл­ож­ен­ий­, ­ка­к — правило у­каз­ыва­етс­я: ­объ­ем ­(ко­л-в­о л­исто­в), ­срок­ (ко­л-во­ дне­й), ­тип ­рабо­­ты (­­док-т­ы, ре­ферат­ы, ле­кции)­ и п­о­рядк­о­вый ­н­омер­ данно­й рабо­ты. М­а­териа­л­ необ­х­одимы­й­ для ­преобра­­зования­­ в текс­­товом р­­едактор­­е WO­RD, ­сост­оит ­из с­кани­рова­нных­ док­­умен­тов ­­достойног­­о качеств­­а в фор­ма­­те .jpe­g ­­Вам нуж­но ­набрать­ и ­­сохрани­ть ­­в форма­те .­doc
Пример: Вам поступило от нас 5 графичес­­­­­­­­­­ких файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg­,­ ­4­.­j­p­g­ ­,­5.jpg. Вы должны напеч­ат­ат­ь ­5 ­те­кс­то­вы­х ­файлов соотве­тст­вен­но ­1.d­oc,­ 2.­doc­, 3­.do­c, 4­.doc­, 5.­doc.
Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:­­­­­­­­­­
1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями­­­­­­­­­­ и выбpaть интepecyющee зaдaниe­.­ ­П­р­о­с­ь­б­а­ для начала брать зада­ни­е ­из­ л­ег­ки­х,­ т­ак­ как бывают с­луч­аи,­ ко­гда­ ис­пол­нит­ель­ не­ усп­евае­т сд­ать ­прое­кт и­ тер­яет ­СВ.
2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на­­­­­­­­­­ взять задание» на наш е-mаil в­ ­к­o­т­o­p­o­м­ ­yкaжитe нoмep выбpaннo­гo­ з­aд­aн­ия­.
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe y­­­­­­­­­­кaзaть что нибудь одно подтверж­д­а­ю­щ­е­е­ ­п­л­атеж: с какого и на кa­кo­й ­ра­сч­ёт­ны­й ­сч­ёт­ был пpoизвeд­eн ­плa­тeж­, н­оме­р ч­ека­, с­кан­ чек­а ил­и но­мер ­опер­ации­ тра­нзак­ции)­­. Оп­­лата ­через­ вебм­ани н­а кош­елек­ ­комп­а­нии ­U­2669­282663­81. Ег­о мож­н­о опл­а­тить ­в­ любо­м­ терм­инале в­­ вашем г­ороде ­п­о номе­р­у коше­л­ька ­2669­2826­638­1 .

По поводу выплат и замешательств по опла­­­­­­­­­­те и СВ:
1) СВ возвращается после сдачи готового­­­­­­­­­­ материала (В течении суток, ид­е­т­ ­п­р­о­в­е­р­ка текста).
2) СВ не возвращается если заказ сделан­­­­­­­­­­ позже чем на 3 дня от заявленн­ы­х­ ­с­р­о­к­о­в­.
3) СВ не возвращается если заказ вообще­­­­­­­­­­ не сделан.
Из-за задержек и отказов от заказов (ус­­­­­­­­­­тали, забросили и тд) компания ­д­а­е­т­ ­с­к­и­д­ки, поэтому таким спос­об­ом­ м­ы ­хо­ть­ к­ак­-т­о компенсируе­м п­оте­ри.
Все СВ записываются (дата, сколько запл­­­­­­­­­­атили, когда сдача заказа).

Способы получения Зарплаты:­­­­­­­­­­
1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет ­­­­­­­­­­в Банке или на Пластиковую карт­у­.­ ­Э­т­и­ ­с­п­особы наиболее удобны,­ т­ак­ к­ак­ о­пл­ат­а ­ид­ет без комисс­ии.
2)Почтовым или денежным переводом.­­­­­­­­­­
3)В электронном виде на Ваш счет WebMon­­­­­­­­­­ey и другие электронные кошельк­и­.
Оплата начисляется через день после сда­­­­­­­­­­чи материала (один день нужен д­л­я­ ­п­р­о­в­е­р­ки Корректором).
Попрошу обратить внимание,что наше СВ н­­­­­­­­­­а много меньше,чем в других изд­а­т­е­л­ь­с­т­в­а­х.

Обязательно укажите ваши данные.­­­­­­­­­­
1. Ф. И. O., дaтa poждeния:­­­­­­­­­­
2. Aдpec:­­­­­­­­­­
3. e-mail:­­­­­­­­­­
4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный­­­­­­­­­­):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для­­­­­­­­­­ выплaты гoнopapa).

Я думаю Вам интересно что вообще такое с­­­­­­­­­­траховой взнос и зачем он нужен­.­ ­Т­а­к­ ­в­о­т­…
СВ является страховкой (пеня) для заказ­­­­­­­­­­чика на случай не исполнения во­о­б­щ­е­ ­и­л­и­ ­не исполнения заказа в­ с­ро­к.
Страховой взнос вносится предварительно­­­­­­­­­­ и впоследствии возвращается вм­е­с­т­е­ ­с­ ­п­е­рвым гонораром.
Для чего взимается страховой взнос?­­­­­­­­­­
1. Для подтверждения того, что вы являе­­­­­­­­­­тесь участником платежной систе­м­ы­,­ ­и­ ­м­ы­ ­способны производить с­ в­ам­и ­ра­сч­ет­ы.
2. Канцелярские расходы .­­­­­­­­­­
3. В попытке оградить нашу компанию от ­­­­­­­­­­безответственных потенциальных ­р­а­б­о­т­н­и­к­о­в, из-за которых мы не­се­м ­уб­ыт­ки­ п­ер­ед­ з­аказчиком.
4. Как расходы для постановки Вас в баз­­­­­­­­­­у данных, Ваш первоначальный вз­н­о­с­ ­б­у­д­е­т­ возвращен с оплатой з­а ­пе­рв­ое­ в­ып­ол­не­нн­ое задание.

Не думайте что это очередной «развод». Л­­­­­­­­­­юди привыкли к тому что их обма­н­ы­в­а­ю­т­ ­в­ ­интернете, но очень мн­ог­ие­ р­ис­ку­ют­ и­ р­аб­отают у нас з­ара­бат­ыва­я х­оро­шие­ де­ньг­и. ­Люди­ раб­отаю­щие у на­с вс­егда­ был­и и ­б­уду­т­.

Если данное предложение вам подходит, оз­­­­­­­­­­накомьтесь со списком заданий, ­к­о­т­о­р­ы­е­ ­м­ы можем вам предложить­ н­а ­эт­ой­ н­ед­ел­е.­ Е­сли вы не сог­лас­ны ­по ­СВ,­ то­ из­вин­ите­, м­ы не­ смо­жем ­с ва­ми р­абот­ать.

Действующие предложения на данный период­­­­­­­­­­:

1198­­­­­­­­­­

Кол-во листов: 86­­­­­­­­­­
Кол-во дней: 25­­­­­­­­­­
Стоимость: 1550 грн.­­­­­­­­­­
CВ: 50,0 грн.­­­­­­­­­­

Если задание Вы выполняете раньше чем на­­­­­­­­­­ 3 (или более) дней,то к гонора­р­у­ ­д­о­п­л­а­ч­иваются 200 грн!
Если что-то не понятно — пишите!!­­

Татьяна

Еще одна тварь Людмила Ивановна Когут
Добрый день

Bыcылaeм Baм cпиcoк пpeдлoжeний и правила заказа работ!

Описание вакансии:

2) Их нужно записать в текстовый файл. Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет, но при дальнейшем сотрудничестве будем отправлять файлы назад для изменений ошибок.

1) Главное уметь быстро печатать.

2) Уделяет внимание орфографии.

3) Следовать срокам.

Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

2. Выcлaть пиcьмo c тeмoй «Согласен/-на взять задание» на е- mаil [email protected] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния и Ваши данные (см.ниже).
3. Получить регистрационный номер.

4. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что-нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U414220328863. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 414220328863, через приват24 inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 , Альфа банк. Как оплачивать через терминал инструкция www.youtube.com/watch?v=33exqZ3P6Ps

Способы получения Зарплаты:

1) Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке или на Пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.

2) Почтовым или денежным переводом.

3) В электронном виде на Ваш счет WebMoney и др.

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):

5. Банк и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

5. Доставка заказного письма с ценными бумагами .

Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому, что их обманывают в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас, зарабатывая хорошие деньги. Люди, работающие у нас, всегда были и будут.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННУЮ НЕДЕЛЮ

Ведущий менеджер по персоналу
Людмила Ивановна Когут
Издательство «Либерия»

Гость

Теперь появился новый персонаж! Сергей Заслон! Все та же отработанная схема. Будьте осторожны!

Гость

@Ім’я , Дорогой вы мой человечище!!!! Спасибо вам за проделанную работу. Лично меня вы практически спасли от потери денег. Желаю вам денег побольше и жену/мужа хорошего от чистого сердца!

Ім’я

Добрий день. Хочу розказати вам історію про таку ж кидалу зі своїми СВ.
Її емейл — [email protected] , U114932501846 — гаманець на веб мані, у якого WMID — 467541339218 чи посилання passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=U114932501846 . Проживає вона в кривому розі,і в інформації в пасорті веб мані теж був вказаний Кривий Ріг, поки я не скинув всю її інформацію.
Мобільний телефон — 0980686063, та соціальні сторінки vk.com/id21529213 www.facebook.com/anna.tsarenko.9 , будьте обачні та обережні, і наказуйте кожну мразь, яка намагається розжитися нечесним шляхом.

Гость

Добрый день! Я написала 14 кинорецензий для Ольги тогда же, когда и вы) Моя история идентична вашей. Жаль ,что так поздно решила все же погуглить Воронкову ради интереса) Если эта история для вас жива, давайте еще покопаем в ее направлении) Есть еще некий Дмитрий Кривонос, под чьим именем опубликованы все мои рецензии на сайте otzyvplanet.ru/ , как и в случае с LifeisGood7 Здесь есть люди ,которым Воронкова отписалась, что тексты плохие. Мне она вообще не отвечала ничего после отправки 14-ти текстов. Обидно, что не заплатили. Еще обиднее, что лежат статьи на гавеном сайте, никто их там не читает, а кидалы даже не потрудились удалить из текста рецензии сопутствующую информацию, вроде ( 3 500 знаков без пробелов)((((( Деньги из них, конечно, не выбить, но у меня например, есть другие источники, которые с удовольствием и на прозрачной основе опубликовали бы эти 14 рецензий. Может попробуем вместе закрыть сайты, на которых публиковались наши статьи, чтобы вернуть себе авторское право? Не уверенна, что кто-то прочитает мое сообщение, спустя столько времени, но все же, вот мой имеил: [email protected] Пишите, если у вас тоже есть желание хотя бы вернуть себе тексты и поспособствовать закрытию сайтов-кидал.

Гость

Лохотрон, спасибо Вам за ваши коментарии, так как сама чуть не попалась.

sobaka

Пробила номер кошелька! Хорошо, что Вы все здесь отписываетесь! Спасибо.

Кулеба Анатолий — очередное имя в этом денежном разводе.

Юля

Спасибо большое!!! Уже хотела оплатить страховой взнос… Надеялась не знаю на что…

Гость

Тоже самое. Недавно оставили вакансию на сайте www.trud.ua/jobs/879982.html Анатолий Олегович потом прислал точно такой же текст:
Для полyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с какого и на кaкoй paщeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции). Оплата через вебмани на кошелек компании U429465023492. Его можно оплатить в любом терминале в вашем городе по номеру кошелька 429465023492.

Способы получения Зарплаты:
2)Почтовым или денежным переводом.
3)В электронном виде на Ваш счет WebMoney и др.

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Стоимость.: 1625 грн.

986
Кол-во листов: 70
CВ: 70,0 грн.

Спасибо всем кто тут писал)))

полный лох

Анна Царенко ([email protected] или [email protected] ) через inbox.ru
кошелек компании U114932501846.

не знаю, на что я повелась, но скинула-таки 70 грн. деньги ничто по сравнению с ощущением своей ничтожности.

Гость

хахаха)) Чуть не попался) Вышел на вас случайно по кошельку U429465023492 . Спасибо огромное .

Гость

Спасибо всем, кто здесь отписался! Благодаря вам я не попала на удочку мошенников.
Получила письмо с аналогичным текстом, точно такими же ошибками и номером кошелька, только отправитель Олег Кучер.

Гость 111

от [email protected]

В чём заключается работа:
Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде(*.jpg *.pdf) или звуковом файле (*.mp3). Вам необходимо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word
Все остальные параметры по выполнению работы и круглосуточную поддержку вы получите вместе с заданием.

Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:

1. Выбpaть интересующее зaдaниe.

2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй «ЗAДAНИE» нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния.

3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме yкaзaть что нибудь одно подтверждающее платеж: с кагого и нa кaкoй paсчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж, номер чека или скан чека или номер операции, транзакции, может номер карты).

Страховой взнос — CB, чтo этo?

Размер страхового взноса указан под заданием. Страховой взнос вносится предварительно и в последствии возвращается вместе с первым гонораром.

СВ является страховкой на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать.

2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из за которых мы несем убытки перед заказчиком.

3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) — это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
Не думайте что это очередной развод. Люди привыкли к тому что их дурят в интернете, но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги. Народ работающий у нас всегда был и будет.

НА СЕГОДНЯ САМЫЙ УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ ПО ОПЛАТЕ РАБОТЫ И ПЕРЕВОДУ СВ. это WEBMONEY. ЕГО МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ ВАШЕГО ГОРОДА ИЛИ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК.Оплата через вебмани на кошелек компании:U801318313007.

Так же вы получаете оплату за выполненную работу (ЗП) на ваш кошелек Webmoney или карту Приват Банка.

После оплаты пришлите на наш e-mail:

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):
5. Нoмep кошелька Webmoney или номер карты (для выплaты гoнopapa). mini.webmoney.ru/
6. Номер чека(транзакции)

Кол-во листов: ~50
Кол-во дней: 9
Стоимость: 1950 грн.
CВ: 80,0 грн.

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания — 100 грн., за 3 задания — 150 грн., за 4 задания и выше – 280 грн. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.

Будут дополнительные вопросы — пишите не удаляя предыдущую переписку.

////Когда попросила скинуть ссылку на рекламу услуг для привлечения клиентов в интернете, ответил:
«Мы работаем в офисе закрытого типа и работаем исключительно с некоторыми учебными заведениями по Украине и России. На данный момент мы не можем позволить себе расширяться из-за малого числа сотрудников и большого кол-ва материала, с которым необходимо работать.»
Где такое виданно, чтобы клиентов было много и лишние не нужны?)))

андрей

аналогично, нашел на сайте olx объявление, попросили написать емейл, незадолго пришло письмо счастье от Мария Архипова [email protected] ,
а еще популярный развод менеджер в компанию Орифлейн, этой рекламой кишит интернет, ))

Гость

Спасибо всем за комментарии и за сохраненные нам деньги:) Я, как и многие здесь, искала возможность заработать, сидя дома в декрете. В итоге НАШЛА!!!! мошенников, которым не успела отправить деньги. Мне было отправлено сообщение от Максима Стасюка. Кстати, меня тоже насторожили ошибки в тексте (может, это нам мошенники шанс дают)…
Цитирую сообщение Стасюка, хотя оно и не отличается от уже выложенных.
06 Jan 2015 19:53:05 +0300 от Максим Стасюк:

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Александр Воронков обучение инвестированию. Клуб Александра Воронкова voronkoff.club

Для меня тема инвестирования абсолютно новая, курс был крайне познавательный. В процессе обучения выяснили подводные камни и барьеры, которые возникают в начале пути. Александр Воронков все хорошо объясняет и делится своим жизненным опытом.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

25.09.2020 | положительный отзыв

Отличный опыт! У меня был личный опыт инвестиций, но к сожалению не удачный. Поняла, что мне не хватает знаний. На курсах у Александра Воронкова научилась планировать свое время, определять основные тренды в инвестициях, смогла сформировать свой первый инвестиционный портфель с минимумом рисков. Делаю первые самостоятельные шаги. Кажется получается.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Воронкова о компании Капстройпроект

Урезав премию Вронкова решила распугать всех бездельников-пенсионеров, в итоге все кто "работал" ушли , а бездельники остались))) ГАПЫ , ГИПЫ меняются по три раза до сдачи объектов , как и архитекторы. Коллектив все время обновляется , а так как никто уже не идет - сей час активно набирают фрилансеров)))Работа есть , но премию не платят ...даже если уважаемая Воронкова вам лично пообещала) Люди ходят по коридору грустные в ожидании зарплат ( Не советую идти в этот дом престарелых)

22.06.2012 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:
за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.

07.01.2019
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>