12.11.2020
Клиника семейной медицины+

Ужасная организация! На собеседовании обещали совершенно другие деньги. Переехал из другого города и только на месте выяснилось, что главный врач, она же директор входит в какую то секту (вот ссылка на репортаж нтв https://www.ntv.ru/novosti/1956945/), кидает на деньги персонал и уже в городе туда идти никто не хочет, текучка кадров ужасная, вот и тянут народ из соседних городов. Короче мрак, очень

Россия, Калуга

12.08.2020
ООО "Клиника Семейной Медицины +"

В Клинике очень большая текучка и подбор кадров происходит постоянно по всем позициям и врачи и средний медперсонал. Принимают без оформления, предлагают для начала оформить типа стажировочного гражданско-правового договора на оказание медицинских услуг на время испытательного срока, в котором одни обязанности и ответственность. Для сотрудника никаких гарантий и соц. льгот и тем более прав нет. По этому договору оплата происходит Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
16.01.2014
Компания Сеть клиник семейной медицины "Медиус"

angelinas:
Раньше всегда старалась честно сидеть в очередях в нашей поликлинике, затем электронные номерки ввели - не поймаешь. Это так достало, что проще, наверное, вообще не лечиться. Потом кто-то из знакомых сходил в Медиус, очень хорошо отзывался о клинике. Я тоже решила плюнуть на деньги - здоровье важнее. Как раз у меня было очередное обострение гастрита. Записалась к Ивановой. Мне врач очень понравилась: приятная женщина, очень доброжелательная, внимательная. Назначила ФГДС, анализы, выписала лекарства предварительно. Потом после ФГДС скорректировала схему лечения. Рада, что обратилась в Медиус, намного проще туда ходить - позвонила и записалась на удобное время, от врача не услышишь ни одного хамского слова. Приятно так лечиться.

Ленинградская обл., Всеволожск г., Социалистическая ул., д. 107

20.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация семейной медицины

Делай добро и бросай его в воду, но лучше в прорубь - оно там не потонет и все смогут порадоваться, лицезрев сиё добро.
у них в голове помойка ...

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Клиника семейной медицины"Здравица"на Старонаводницкой 13

Принимают на работу. У них в аптеке есть подставное лицо-ира работает там 4 года. Она выносит товар из аптеки. Отдает ст медсестре та не возвращает. Делают переучет и вешают на тебя недостачу. Абсолютно жлобская компания почти все родственники в зарплате обманывают. С деньгами расстаются тяжело. Текучка страшная. До меня так поступили еще с двумя заведущими. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация семейной медицины

Телефон: 9569911Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.fmcc.ruОписание:ЗАО «Корпорация Семейной Медицины» сегодня является лидером в сфере медицинского обслуживания на дому. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в C.R.C. "Центр карьерной диагностики" - Жадность фраера погубит

Злые , толку от них нет Увидел в сети привлекательный заголовок - поможем с трудоустройством за деньги. Деньги просили не маленькие, была уверенность что доведут до логического завершения. Заключил договор с ип гасяк владимир михайлович 772700449374. Впоследствии выяснилось, что договор имеет кабальную структуру. Что ж, по окончании первого этапа выплатил за 2 месяца их работы 75 тысяч. На 3 месяц не выдержал и сам нашёл работу. Собеседования устраиваемые ими не дали никакого результата! После того как я сообщил о предполагаемом месте работы начали проявлять интерес к условиям работы и вымогать ...
Много людей

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман и жадность

На прямые вопросы не отвечают, забалтывают, бегают смотреть ответы в интернете. Подводят беседу к заключению договора по умопомрачительному ценнику 35-200 т. р. Поехал во Владимир, все сделали за 800 рублей.

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

01.06.2017 | отрицательный отзыв