17.12.2014 | положительный отзыв

MILLA:
По-моему так Феникс самый лучший вариант - хотите экономить, то можно воспользоваться их услугами, хотите купить авто втридорого, то блин, идите к официалам, которые вам впарят что подороже. Я заезжала в Феникс Групп на Кантемировскую с подругой, сначала мы были в Фольце, узнали там цены, потом поехали уже в Феникс, так как парень знакомый советовал прокатиться до туда. Подруга в итоге так там и купила Фольц, который встал ей на 10 процентов дешевле, чем у официального представителя. Ну и вы будете после этого говорить, что салон Феникс плохой чтоли? ПФ!)))

28.07.2021 | положительный отзыв
Издательский дом "Феникс"

Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо данному сайту feniks-avto.ru если бы не данный сайт то мой камаз бы еще стоял в гараже долго. Но когда я через авито нашел запчасть и перешел на данный сайт то мне все объяснили как оплатить и получить товар. И вот поэтому я и решил написать данный отзыв. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв

Миаил:
Помогал сестре с покупкой машины, искала что то бюджетное, экономичное, безопасное, с автоматической коробкой и я предложил несколько вариантов из которых она выбрал а Фольксваген Поло. Купили в авто центре Феникс Групп по улице кантемировская 65, здесь и машина была в наличие и цена была адекватной без наценок. Я одолжил денег поэтому купили за наличные, купили быстро, менеджерам спасибо за прекрасную работу.

26.10.2016 | положительный отзыв
ООО "ФЕНИКС 8" отзыв сотрудника КИРИЛЛ

Работаю в этой компании уже 2 года. Никаких задержек по зп не было (максимум на пару дней). Ольга Евгеньевна очень справедливый руководитель и хороший человек. Плохого ничего не могу сказать. Увидел такой отзыв - решил опровергнуть. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Выбирал автомобиль примерно неделю, устраивал тест драйвы сидел на автомобильных форумах, общался с друзьями и выбрал автомобиль Тигуан от германского Фольксваген. С местом покупки – автосалоном было много легче, купил в Феникс Групп, только здесь ценники не завышены, а переплачивать не было желания. Комплектация и цвет были в наличии поэтому все прошло быстро уже через 3 часа уехал на новой машине.

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Эльвира:
Клинику порекомендовала коллега, а именно врача Алеша Оксану. Приехали к ним из Лобни. Не пожалели. Стерилизовали и сделали мягкие лапки. Все хорошо и быстро зажило. Шрам практически не заметен. Кошка чувствует себя прекрасно. Спасибо.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В Феникс Групп приобрел Мицубиси Аутлендер, который оформлял в кредит. Машина с пробегом, черная, на литых дисках. По цене вышла выгодная покупка. Плачу по 50 в месяц всего. Переплата небольшая. Кредит на минимальный период. Сотрудники вежливые люди, с профессиональным подходом! Салон один из лучших в Москве именно по ценам и условиям. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Федор Вавиволов:
В середине августа мы обратились в клинику за помощью. Заболела собака Венди. У нее обнаружили камни в мочевом пузыре и если бы не доктор Семенов Дмитрий Викторович, то конец был бы очень печальный для собаки.Подробнее reviewscompanies.ru Я и вся моя семья очень, очень, очень благодарны нашему доктору Дмитрию Викторовичу и всему персоналу за любовь, ласку и внимание. Спасибо! Венди и ее хозяева.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Долгое время сотрудничаем с «Феникс 7» нравится, что отношение к клиенту от суммы договора не зависит и уровень предоставления услуг всегда очень высок, а это очень редко встречается в наше время. Всегда можно получить помощь по проблемным вопросам от профессионалов в своем деле. Рекомендую! Подробнее>>