MILLA:

По-моему так Феникс самый лучший вариант - хотите экономить, то можно воспользоваться их услугами, хотите купить авто втридорого, то блин, идите к официалам, которые вам впарят что подороже. Я заезжала в Феникс Групп на Кантемировскую с подругой, сначала мы были в Фольце, узнали там цены, потом поехали уже в Феникс, так как парень знакомый советовал прокатиться до туда. Подруга в итоге так там и купила Фольц, который встал ей на 10 процентов дешевле, чем у официального представителя. Ну и вы будете после этого говорить, что салон Феникс плохой чтоли? ПФ!)))

26.10.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Выбирал автомобиль примерно неделю, устраивал тест драйвы сидел на автомобильных форумах, общался с друзьями и выбрал автомобиль Тигуан от германского Фольксваген. С местом покупки – автосалоном было много легче, купил в Феникс Групп, только здесь ценники не завышены, а переплачивать не было желания. Комплектация и цвет были в наличии поэтому все прошло быстро уже через 3 часа уехал на новой машине.

31.10.2014 | положительный отзыв

Миаил:
Помогал сестре с покупкой машины, искала что то бюджетное, экономичное, безопасное, с автоматической коробкой и я предложил несколько вариантов из которых она выбрал а Фольксваген Поло. Купили в авто центре Феникс Групп по улице кантемировская 65, здесь и машина была в наличие и цена была адекватной без наценок. Я одолжил денег поэтому купили за наличные, купили быстро, менеджерам спасибо за прекрасную работу.

23.11.2014

Гость:
Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены.На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется такой человек, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в

11.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ЛОХ%ТРОН!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!ВСЕ ПЛОХОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!

18.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина Разина:
Я уже за рулем своей старенькой Лады уже год. Определилась с маркой после просмотра видео-обзора. Покупала с пробегом более 100 тыс км, точно не помню уже. Мне нужно было срочно для работы подобрать недорогую, но очень выносливую машину. После покупки, через неделю вернулась опять в феникс групп, у меня заедал сигнал, и мотор вел себя шумно. В автосалоне мне все исправили. Рада покупке, она себя оправдала и теперь кормит мою семью.

22.03.2015

Гость:
Обман Обман Обман После подписания "договора"(как потом выяснилось предварительного договора) и внесения денег в кассу 400 т.р. нас завели в комнату к чурке который говорит, что читать надо внимательней и вы должны ещё 300 т.р. всё написано вы подписали................. Шок!!! как так, да вы что!!!!........ Наглая надменная рожа чурки до сих пор перед глазами Ужас!!! В итоге мы уехали на старом автомобиле который якобы стоит наших внесенных денег. Хотя приезжали мы за новым авто. Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

04.04.2015 | положительный отзыв

ms.denga:
Буду краток. Свой Кемри приобрел в 2013 году в феникс групп. Был тест-драйв нескольких вариаций, брал максимальную комплектацию. Салон - песня, такой просторный, обшивка качественная, удобная посадка водителя. Недостатки - кнопки стеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Машину можно было взять в кредит, но решил за наличку. В автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают. Я довольна результатом.

09.05.2015

Андрей:
По телефону утверждают, что авто в наличии.....По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К рублей..... Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка. В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин. При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов....на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают. Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке.... Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center.... на который потом сваливают все косяки. Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту цену на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и после этого заплатить и уехать

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Меня реально радуют предложения этого автосалона!! Хочется быть объективным, и сказать, что ценовая маржа на лицо отличается от стандартных предложений автосалонов Москвы! Тут реально приобрести дешевле. Я покупал мазду сх-7, подержаную, но в отличном состоянии, что даже не отличишь, и она мне обошлась на 7 тысяч дешевле обычной! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В Феникс Групп приобрел Мицубиси Аутлендер, который оформлял в кредит. Машина с пробегом, черная, на литых дисках. По цене вышла выгодная покупка. Плачу по 50 в месяц всего. Переплата небольшая. Кредит на минимальный период. Сотрудники вежливые люди, с профессиональным подходом! Салон один из лучших в Москве именно по ценам и условиям. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Знаете, объездила 3 автосалона в Москве и 1 в Рязани успела посетить проездом. В Москве одним из дилеров был Феникс Групп. Ни в одном другом салоне не было такого расположения клиента к себе. Ну удерживают прям как могут, и чай предложили, и конфетами угостили в клиентской зоне, пока ждали пока освободится менеджер. Такое отношение располагает - вместо журналов на столике, пообщались просто с человеком на рецепции, который рассказал нам о салоне как можно больше, чем мы могли прочитать в интернете. Всему несказанно рады. Покупать - будем!) Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В автосалоне привлекательно низкие цены на автомобили, на некоторые авто бывают скидки, как мне удалось узнать в ходе предварительной консультации по в принципе дорогостоящему продукту - машине. Человек я дотошный, и попросила их показать мне документы на машину, и вообще расспросила их о их же деятельности. Ответы были разумными и меня расположили. Во второй раз уже приехала со средствами, которые отдала за Митсубиси Лансер, и поехала не на метро уже, а с мужем на новой машине, которая нас во всем устраивает. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В салоне Феникс купил покупал Мазду Тройку, было дело. Езжу по московским дорогам, ни разу не обращался еще за помощью никуда, никаких замен не производил. В свое время привлекла машина ценой, даже завлекла, я бы сказал. Пришел с робостью в глазах в салон на Кантемировской, после досмотра предмета моей вероятной сделки, всё дивился и дивился ценой. Мне объяснили – цены установленные, фиксированные. Плюс проводятся различные акции, которые подразумевают скидочную систему. Меня предупредили, что авто 2012 года, оттуда и цена такая приветливая. Поэтому не все что дешево, является поводом для раздумий. Кроме того, советую в любом автосалоне при заключении договора, обговаривать Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Я обменял автомобиль по услуге - трайд ин. Выбрал автосалон - Феникс групп по кантемировской 65 потому что здесь были лучшие условия по обмену. Купил автомобиль Авео Шевроле в кузове седан, в базовой комплектации, 1.6 литра, черный цвет, механическая коробка передач. Менеджеры знают свое дело, все сделали оперативно, в автосалоне пробыл примерно три часа. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Все знакомые советовали именно этот автосалон на кантемировской 65 – Феникс групп и после того как сам лично посетил и убедился во всем, в низкой цене, большом выборе авто, и неплохих условиях по кредиту, решился купить автомобиль именно здесь. В салоне была очередь небольшая, но несмотря на это купил довольно быстро потратил около 2-3 часов. Автосалону и менеджерам спасибо. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Пока в отпуске решил сменить автомобиль, и за неделю посетил множество автосалонов провел тест драйвы, советовался и с менеджерами и с друзьями сидел на автомобильных форумах и в итоге выбрал автомобиль - Хендай IX 35 комплектация – Comfort, двигатель объемом 2 литра, 149. л.с., 6-ти ступенчатая механика черный цвет. Машину и комплектацию выбирал долго с выбором авто центра было легче, только здесь в авто центре «Феникс Групп» были нормальные условия и цены для покупки. Купил в кредит, с оформлением никаких проблем, менеджерам спасибо большое за помощь. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Посидел на автомобильных форумах, почитал отзывы и выбрал автомобиль - Hyndai Elantra в базовой комплектации 1.6 литра 132 л.с., механическая коробка передач, в авто центре была акция по которой скинули 75 тыс. поэтому машина обошлась мне в очень привлекательную сумму. Если прибавить отличное обслуживание и помощь в регистрации машины, то авто центр не плохой. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Феникс Групп

Роман Колбасин:

Хвалебная ода вашему салону Феникс! Организация сервиса на качественном уровне! Порадовало, что при оценке моего личного авто, не была занижена цена. Я спецом подъезжал к знакомым заранее, так сказать, которые заблаговременно высткпили независимыми экспертами по моему аппарату. Цена, названая в салоне, практически не разнилась с мнением занкомых, поэтому был рад купить новый автомобиль во Флагмане/Фенкс Групп на условиях трейд-ин.  ... Подробнее>>