26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Империя Права

Согласна с предыдущими отзывами - шарашкина контора. Офис - жалкая нора, у них даже печать недействительна(не указан ЕГРН), соответственно, договор который вам дают подписать, тоже недействителен. Если вы вляпались в сотрудничество с этой конторой, внимательно читайте договор и ни в коем случае не подписывайте акт выполненных работ до тех пор, пока они не выполнят свои обязательства. Мне уже 2 месяца "возвращают" деньги за услугу, которую они не выполнили, давая то один то другой номер телефона, выдумывая очередную легенду про некую Оксану, которая занимается моим вопросом: то она на совещании, то не работает в этом офисе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту компанию. Возможно, раз на раз не приходится и кому-то они помогли, но стоит ли рисковать? Вы посмотрите на все эти отзывы! Уже самое время подавать коллективный иск в суд на этих мерзавцев!
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Лесниченко из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Лесниченко:
Обращался за выпиской из ЕГРЮЛ для экономии времени и нервов. Да и временно без колес, поэтому физически ничего не успел бы. Ну вот помогли, за это и спасибо. Все адекватно и четко. Только слова благодарности! нет Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Колосковав из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Колосковав:
Юрист на суде вел себя спокойно , всегда приходил без опозданий и звонил уточнял данные по работе , как ведется работа мне нравится net Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Елена Ф из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Елена Ф:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было только что нужно ехать Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
АЛЁНА ГЛУШЕНКО из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

АЛЁНА ГЛУШЕНКО:
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА ВАШ ЮРИСТ АЛЕКСЕЙ СУПЕР! РНЕРЕ ЕНЕТ Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

МОШЕННИКИ ЛЖЕ ЮРИСТЫ ИЗ САМАРЫ ОНИ ЖЕ ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ НА КОТОРУЮ В САМАРЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОТ СПИСОК ИХ ФИРМ ОО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы ИНН 6950234625, ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ Самара отзывы ИНН 6316260165, ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317140671, ООО ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317123933. ВОТ СПИСОК ФИРМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОПГ ШНИКОВ ИЗ САМАРЫ. А ВОТ ВСЕ ТЕ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТИХ ФИРМАХ И ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ Дело №120013600490001038 по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ, возбуждённое 27. 05. 2020 в Промышленном районе города Самара, на данный момент уже передано в ГУ МВД по Самарской области, как и дело ЕМЦЮП! Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) • Абрамов Армен Артурович • Абрамова Дарья А. • Азнабаев ... Подробнее>>

03.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Я слышал, что в военкомате можно получить компенсацию на установление памятника по удостоверению ветерана ВОВ. На самом деле это практически нереально , хорошо что на консультацию к нормальным юристам попал

08.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходилось взыскивать денежные средства с должника, обращаясь в суды и различные инстанции. Все довольно сильно затянулось и за годы разбирательств, часть средств банально обесценилась. Это и привело меня в бюро за юридической помощью. После консультации, специалисты составили заявление в суд об индексации суммы. Благодаря поддержке специалистов на всех этапах судебных разбирательств, мои требования были полностью удовлетворены и долг, наконец, удалось проиндексировать и взыскать.

25.02.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Юристы помогли быстро решить вопрос с задолженностью по съёму жилья. Я задолжала из-за увольнения два месяца оплаты, но меня взяли на новую работу. Жильё надо было сохранить и юристы помогли мне составить акт, по которому я через полгода выплачу долг собственнику. Дело не дошло до суда, я смогла сохранить хорошие отношения с собственником. Главное, за составление документа с меня не затребовали больших денег. Спасибо за оказанную услугу!