ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

МОШЕННИКИ

МОШЕННИКИ ЛЖЕ ЮРИСТЫ ИЗ САМАРЫ ОНИ ЖЕ ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ НА КОТОРУЮ В САМАРЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОТ СПИСОК ИХ ФИРМ ОО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы ИНН 6950234625, ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ Самара отзывы ИНН 6316260165, ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317140671, ООО ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317123933. ВОТ СПИСОК ФИРМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОПГ ШНИКОВ ИЗ САМАРЫ. А ВОТ ВСЕ ТЕ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТИХ ФИРМАХ И ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ Дело №120013600490001038 по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ, возбуждённое 27. 05. 2020 в Промышленном районе города Самара, на данный момент уже передано в ГУ МВД по Самарской области, как и дело ЕМЦЮП! Асрян Нвер Вазикович (vk.com/anv064) • Абрамов Армен Артурович • Абрамова Дарья А. • Азнабаев Алмаз Васимович и/или Азнаваев Алмаз Вадимович • Акопов Генрих Артакович • Алексеев Роман Вадимович • Арутюнян Ани Саркисовна • Бабаев Ринат Рустамович • Богданов Владимир Владимирович • Бормотов Павел Павлович • Воронцов Егор Витальевич • Гаджиев Тимур Рустамович (vk.com/rashid_64) • Гаджиев Сенан Кенан оглы • Гаджикаев Магомедшарип Валиевич • Гаманов Михаил Дмитриевич (vk.com/gamanov98) • Гусева Мария Александровна и/или Гусева Марина Александровна • Дзюба Лилия (Гринблат) (vk.com/id33818014) • Долошкан Евгений Юрьевич (vk.com/id389979862) • Елена Анатольевна • Задорин Вадим Александрович (vk.com/id50736869) • Ивкина Диана Андреевна (vk.com/id85751310) • Ильмендеев Владислав Валерьевич (vk.com/id36627513) • Исмаилов Азер (vk.com/id328997791) • Калмыков Кирилл Георгевич (vk.com/lazio10) • Керимов Бахрам Аркадьевич (vk.com/93bax) • Кичаев Георгий Александрович (vk.com/georgiy_kichaev) • Крашенинников Андрей Сергеевич • Кургашев Кирилл Сергеевич (и/или) Кургашов Кирилл Сергеевич (vk.com/t_t463) • Курылев Сергей Александрович • Лазарева (Есенникова) Мария В. (vk.com/kotyashka12) • Лисименко Павел Владимирович • Меликов Марат Русланович • Менвапова Ксения Харалампосовна • Мироненко Виталий Игорьевич • Мишина Наталья Алексеевна • Мишустина Наталья Алексеевна (vk.com/id171454313) • Насыров Тимур Рашидович • Олеся Дмитриевна • Осоргин Павел Александрович (vk.com/pavel_osorgin) • Оганджанян Армен Алварович (vk.com/ironsalvatore) • Папиков Эдуард Романович (и/или) Папикян Эдуард Размикович • Петров Павел Викторович • Попов Олег Петрович • Русских Антон Борисович • Самоставов Владимир Анатольевич • Самедов Марат Русланович • Смалева Галина Николаевна • Соколов Виталий Александрович • Тарасов Павел Борисович • Тербалян Сергей Сергеевич • Фатеев Виталий Игоревич • Халтурин Сергей Валерьевич (vk.com/serega0520) • Шапеева Екатерина Эдуардовна (vk.com/id288892315)

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Оказалась в ситуации, когда брала новый кредит, чтобы платить по старым. Обратилась в юридическую службу к юристам. Разъяснили, как можно оформить банкротство и освободиться от долгов по закону. Спасибо большое юристам за проделанную работу.

15.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходила к ним пару недель назад, меня достали приставы, постоянно списывали с карты деньги не по моим прямым долгам. Все свободное время я ездила по судам и службам приставов. Устала. Консультация сказали бесплатная, думаю, схожу. ничего не потеряю. И на самом деле не зря. Юрист посмотрел мои документы, внимательно выслушал по ситуации, дал рекомендации как можно самой остановить этот поток списаний с карт. Решила пока пробовать сама, надоест, то конечно отдам в работу этим юристам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь

08.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Компанией Юридическое Бюро Империя Права, я довольна, ведь когда проходишь процедуру банкротства, или что то другое серьёзное дело в суде, то у каких только юристов не бываешь, один говорит одно, второй другое, третий третье и т.д. В Юридическое бюро сразу перешли к делу, и выиграли его. Причём вели его на столько грамотно, что я просто поражалась, на сколько до этого мне попадались "полные профаны" которым я просто платила деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вроде ситуация была очевидная — должник не отдавал деньги. Все документы на руках. Думала, справимся своими силами. Но дело затянули на год. Еще год и эти деньги просто превратились бы уже в другие суммы. Обратилась к Юр бюро Империи Права. Пошло быстрее. Итого: через два месяца вернули долг. Иногда лучше делегировать вовремя.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Достойны уважения и уж точно хорошего отзыва , я скажу так , меня затянули в сетку по бизнесу с биткойнами и чуть не шваркнули с деньгами которые я вложил , Юридическое бюро империя права - эти юристы великолепно справились с задачей вернуть потраченную сумму .

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вежливые сотрудники, получила подробную и , что немаловажно, бесплатную консультацию. Спасибо юристу- Марине Николаевне. При необходимости, обязательно буду обращаться , по вопросам пенисии очень много знает

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Хочу поблагодарить, поскольку у меня была сложная ситуация, когда я набрал кредитов количестве 2-х штук и общей суммой около 400 тысяч рублей и платить не смог, обратился сюда ..предложили выход: пройти процедуру банкротства - согласился, да процесс не шустрый, но зато реально показали результат.

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Всем рекомендую! Была ситуация, когда страховая не хотела выплачивать за ДТП. Коротко - юристы (молодцы) добились того, что всё было выплачено + моральный ущерб (о чем мы даже и не думали) + вернули потраченные нами деньги за доверенность у нотариуса (чтобы нам самим по судам не бегать). Молодцы!!! Если бы можно было, поставил бы 10 баллов (из 5)