"Ладога": Тут пахать надо
Отрицательные стороны:
И тут платишь ты своей задницей, потому что работы – просто до хрена. Иногда кажется, что мы тут не джин разливаем, а уголь добываем, честное слово. Смены длинные, по 12 часов, а бывает, что и сверхурочно приходится оставаться, особенно когда какой-нибудь срочный заказ на импорт приходит, как тот, в январе, в Китай. После такой смены ноги еле волочишь. И хоть говорят, что "процессы налажены", но когда линия встаёт из-за какой-нибудь мелочи, а ты сидишь и ждёшь электрика полчаса,...
Положительные стороны:
Знаете, я на эту "Ладогу" попал в конце 2023 года, в октябре, когда мой предыдущий завод накрылся медным тазом после всех этих санкций. Думал, что попаду из огня да в полымя, но, к моему удивлению, тут оказалось вполне сносно. Самое главное – это бабки. Платят, мать его, строго по графику, два раза в месяц, без всяких этих "завтраков" и "подождите". Причем зарплата тут не какая-то там подачка, а вполне себе достойная. Я работаю оператором на линии розлива джина Barrister, и...
Подробнее>>