АПТЕКА МАКСАВИТ И 36.7: Самая ужасная сеть в которой удосужилось работать
Отрицательные стороны:
1. Не очень ментально здоровая заведующая, общается так, словно ты персональный раб (ты должна, ты обязана) 2. Тоже не особо здоровая РГА (ты не смело говоришь с людьми, ты не предлагаешь доп. продажу и т. д.) 3. Приемка товара на фармацевте, ты в этой сети и жнец, и гонец, благо хоть санитарка есть, и на этом спасибо. 4. Рабочий день 13 часов, в табеле 11 часов, работать с 8 до 21. Ребят, я, конечно, все понимаю, но уехать нельзя с этого микрорайона после 9, на такси ушло 15к за месяц. 5. Сумасшедший график работы, по факту выходных нет, то 3/1, то 1/1, то 2/1. Мораль моего отзыва: если хотите заработать деньги и при этом остаться здоровым, советую рассматривать другое место работы, т.к. с вас за 60к ...
Положительные стороны:
З.п. 60к, и на этом всё.
Подробнее>>