27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Фабрика Творчества

Отрицательные стороны:
Пока у власти такие люди, как Марат и его "шестёрка" Лапшина Анна Андреевна, идти на работу на склад не советую.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Третий год в Метро, платят как обещали, не разу не было не вовремя зарплаты. В целом довольно неплохие условия работы, уважение со стороны начальства и коллег, профессиональные HR.
Отрицательные стороны:
Как и во всех больших компаниях – нехватка персонала как мне кажется
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Постак

Отрицательные стороны:
Физический труд Отсутсвие ДМС Не стоит тратить на это время. Руководство скверное Будут заставлять заниматься не своей работой. Смена графика, смена плана и его увеличение, нельзя нормально отдохнуть. Перерывы 4 перерыва по 5 минут. Обед 25 минут за 12 часов работы. Незаконные условия труда.
Положительные стороны:
Бесплатный транспорт Питание Одежда
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Провенто

Отрицательные стороны:
Компания Провенто действительно уникальная. Рабтая на производстве не первый год могу рассказать, тем кто захочет у нас работать, что руководители, которые сейчас занимаются производством и персоналом просто безграмотные, ленивые и бестолковые. Взять например начальника отдела кадров Ничволоду, который занимается набором персонала, так он набирает всех подряд, молодежь после школы, армии без опыта работы, уголовников отсидевших в зоне, наркоманов и пьяниц. Обучать их никто не обучает и они делают один брак. Ему лишь бы кого-нибудь набрать, а работать приходится нам, старым работникам. Директору Камаеву он постоянно врет, и рассказывает сказки о ...
Положительные стороны:
столовая.
Подробнее>>

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Kari

Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате. Праздничные не оплачиваются. Соблюдения ТК РФ вообще ни как. Зарплата считается, в плюс работодателю но не сотруднику. Если выполнил план оплата 165р в эти 165 уже входит районный коэффициент. Не плюсом к твоим часам а уже входит. Краткий пример. 165р*9 = 1485р за смену. 135 часов в среднем за месяц. В графике 2/2 165*135=22275 р без Доплат и высчита подоходного. 22275*1.3=28 957,5 с районным коэффициентом. 28957 вы не получите. Будет зарплата 22275 минус подоходный. То есть. Кари якобы когда ты выполнишь план тебе оплатит в 165р час. Вот ...
Положительные стороны:
Нету.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Отработав недолгое время на заводе техно в г. Ч., могу сказать, что там работать не возможно. Новенькие работники пашут всю смену даже в туалет сходить не могут, а кто давно работает, спят на работе по очереди не только ночью, но даже днём умудряются спать, особенно работники 3 линии. Руководство относится без понимания. Кому то отгулы предоставляются по первому требованию, а кто-то не может выпросить даже по уважительной причине, отказы ничем не мотивированы.
Положительные стороны:
своевременная белая зп
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании TIGARBO

Отрицательные стороны:
Мужики хватит терпеть поборы и вымогательства от этой старой уродливой лили. идите работать в мск там зарплата 120 с куба.
Положительные стороны:
Нет там ничего хорошего.
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ЖКХ-Сервис

Положительные стороны:
Свободный график работы.Возможность зарабатывать! Непосредственный руководитель 20 часов х 7 дней.,постоянная ,профессиональная помощь. Индексация з.п. раз в год.Возможность получить дополнительную специальность.Я -инженер-метролог...теперь получил квалификацию слесаря по газовым работам.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС для сотрудников...
Подробнее>>

18.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Electra bicycle company

Отрицательные стороны:
Очень много, руководству всеравно на сотрудников. В помещении жара +45. Ждите вентилятор месяц. Ни за что не отвечают, всегда нет товара в наличии, приходится ждать. Велосипеды дешовки по высоким ценам. За все отвечают продавцы. Все кто выше готовы пинать работника но за что, главное показаться очень крутым. Постоянные задержки зарплаты, да ещё платят меньше, приходится всегда добиваться чтобы тебя правильно посчитали.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Стройрегионгаз

Отрицательные стороны:
Задержки с зарплатой. Будьте аккуратнее. Не верьте обещаниям.
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>