Отзыв сотрудника Василий о компании Electra bicycle company

Василий:

Очень много, руководству всеравно на сотрудников. В помещении жара +45. Ждите вентилятор месяц. Ни за что не отвечают, всегда нет товара в наличии, приходится ждать. Велосипеды дешовки по высоким ценам. За все отвечают продавцы. Все кто выше готовы пинать работника но за что, главное показаться очень крутым. Постоянные задержки зарплаты, да ещё платят меньше, приходится всегда добиваться чтобы тебя правильно посчитали.

Коллектив

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Идеальное место для старта карьеры айтишника! Я пришел сюда совсем зеленым новичком, толком не понимая, что от меня требуется. Первые месяцы было нелегко, многому приходилось учиться с нуля. Но я чувствовал постоянную поддержку коллег и руководства. Все в меня верили и давали возможность проявить себя. Сейчас я уже сам делюсь опытом с джунами. Безумно благодарен за этот карьерный рост!
Рискуете получить много опыта)

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ITB Company

Отдельно хочу поблагодарить наш HR-отдел. С самого первого собеседования они проявили себя как профессионалы своего дела. Внимательно изучили мой опыт, честно рассказали обо всех условиях, ответили на миллион вопросов. А когда я вышел на работу, продолжили поддерживать и помогать адаптироваться. Когда я заболел, они первые позвонили узнать о моем самочувствии. И быстро организовали оплату больничного, без всяких заминок. Чувствуется, что это не просто формальность, а искреннее участие.
Иногда ненормированный график, при этом его оплачивают!

24.08.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

В айтиби я нашла классную команду! Начинала с нуля, сейчас уже сама учу новичков. Очень помогла их система обучения и поддержка. Плюс, зарплата всегда вовремя, что важно.

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ITB Company

Офис у нас в ИТБ классный, уютный такой, но вот стоматологии в соцпакете не хватает, жаль. А так всё супер, особенно за заботу о сотрудниках - если аллергия, можно дома работать, удобно!

10.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании BCC Company

Низкие зарплаты. Отсутствие каких-либо индексаций. Отсутствие карьерного роста. Отсутствие повышения квалификации, каких-либо курсов и т.д. Формальный ДМС. Практически его нет. Для коммерческой конторы на удивление много бюрократии. Особенно борзые юристы, парализующие всю договорную работу. В совокупности с неудобной, кривой системой документооборота. В целом очень жадная контора. Торгуют компьютерной техникой, при этом у большинства сотрудников она старая и в целом мало. Народ бегает к одному древнему МФУ на весь этаж, которое еще и ломается регулярно. Занимаются инженеркой, при этом у самих раздрай и сопли из проводов с потолка висят. Фасад здания ...
Вменяемый коллектив. Гибкий график. Близость к метро. Кулеры с водой. Стабильность, правда для тех, кто готов сидеть за копейки по десять лет на одной должности.

27.07.2024
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Большое it агенство, то что надо для молодых. Есть движ после работы,корпаративы, много прикольных ребят. Без проблем можно взять отгул или поработать в вых. И по зп все ок, во время и без кидалова.
Все гуд

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании ITB Company

За пару лет в сео научился всем примудростям, хотя пришел сразу после колледжа и слышал только краем уха про ключи и вордстат)) в итб хорошая команда, много парней и девчонок - если любите общаться, а не только сидеть за компом в аэрподсах. Теперь я поехал за подругой в Мск, работу там же нашел, но благодарен компании за базовые знания
Я не нашёл

28.06.2024 | отрицательный отзыв
The Stick Company: худшее место работы за всю историю 5 летнего опыта

Руководитель компании (1 в ней сотрудник) на старости лет решил поиграть в Стива Джобса, [И.] Маска или…не знаю, в Прометея, но вместо огня, он решил принести людям магнитные держатели, вообразив, что у него уникальный продукт без аналогов на рынке. «Стики» или IMStick он считает венцом творения, который должен продаваться сам по себе, организация рабочего процесса, стратегии или хотя бы постановка задач для него – шутка. Он будет требовать от вас результатов, но останется недоволен, ведь вы сделали не то, что он хотел и не так, т.к четко формулировать ...
Офис на Полянке, пятница — удаленка. Микроволновка в офисе.

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя