Радо: Задержка зарплаты конкретная, обман по зарплате
Отрицательные стороны:
Логист не хотят работать, простоев очень много, весь их придел работы, это пэк, больше они не на что не способны, зарплату выплачивают по графику только первый месяц работы, затем одни обещания и кормление завтраками, после рейса, как правило отдаёшь машину в ремонт, но, её никто и не подумает делать, выходишь в рейс и делаешь сам,хамское отношение со стороны начальника автоколонны. Не советую начинать работать в этой организации! Загоняют в долги, не выплачивают заработанное!
Положительные стороны:
Нет преимуществ, одни только недостатки!
Подробнее>>