Дизайн-Окно
Решили с мужем установить пластиковые окна в 4-х-комнатной квартире.В связи с огромнейшим предложением на нашем рынке выбирала долго,по профилям,ценам,отзывам,пригласила замерщиков из 4-х фирм одновременно,в том числе и из Дизайн Окно.Из самой хвалёной фирмы приехал,много чего наговорил,наобещал,замерял,записал, цену не озвучил-этим,типа,занимается менеджер и в понедельник озвучит,и смотался.Остались трое....и начался тендер,один не выдержал,сошёл с дистанции.......остались двое,один из которых Катков Александр из Дизайн Окно,работал очень профессионально,всё рассказал по окнам,фурнитуре и ответил на мои вопросы.....Менеджеры сильные....условия абсолютно одинаковые.....осталось выяснить вопрос цены....я прилегла на диван(два часа утомили) ,а замерщики с телефонами начали понижать цену.В результате по цене ушёл вниз конкурент А...ра,чему был весьма рад....но...А..др достал последние два козыря:предоплата хоть 5 тыс рублей и гарантия на окна 7 лет....у конкурента 2 года. Тендер был выигран....о чём я ни на минуту не пожалела.Окна изготовили вовремя,установили за 1,5 дня,очень качественно и чисто...выполнили все свои обязательства.Монтажники сработали на высоком уровне.К ...
Подробнее>>