Компания по установке пластиковых окон REHAU "Дизайн-окно" (Россия, Москва) - На "отлично" окна не "дотянули", но 4-ку заработали!

zombi:

чуть ниже цена, немецкий профиль и фурнитура

В этом году решили летом заменить нашим всем матушкам-бабушкам окна: они пожилые, в окна зимой дует сильно, а сил и возможностей у них выбрать окна и потом "пообщаться" с монтажниками нет. Вот и взял на себя муж почетную обязанность выбрать компанию, где заказать пластиковые окна, а потом помочь в их установке. Выбирал долго, смотрел профиль, фурнитуру, цены. Вызывал замерщиков из 2-х или 3-х компаний, но в результате выбор пар на компанию "Дизайн-окно". На сайте у них заявлено, что сейчас скидки 40%, но это очередной рекламный трюк. В принципе, цена на пластиковые окна по Москве примерно одинаковая. Два окна с подоконниками и боковыми откосами обошлись в 35 тысяч рублей. Что со мнимой скидкой, что без - цена плюс-минус 500 рублей, максимум тысяча. Итак, "Дизайн-окно" работает с немецким профилем REHAU. Фурнитура тоже немецкая. Гарантия на профиль Rehau Euro-Design до 40 лет. Гарантия на монтаж 7 лет. Мы поставили двойной стеклопакет, т. е. там 3 стекла. Это обеспечивает дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Толщина стекла - 4 мм. Это - все плюсы. Но минусы тоже были. Скажу о них отдельно * задержка доставки окон на 2 дня * монтажник приехал всего 1 * из-за того, что монтажник работал 1, времени ушло на установку 5 часов. Думаю, если бы их было двое, то и справились бы они с установкой раза в полтора быстрее. * не обрабатывают пеной или силиконом внешние откосы, только заткнули шпоном, остальное придется доделывать самим * монтажник дал непрофессиональные рекомендации по замазке трещин и сколов уличных откосов, сказал только марку замазки, а как оказалось, их существует огромное количество видов и какую теперь покупать, мы не знаем. Ну и несколько фотографий процесса монтажа Подоконники и откосы заказывали пластиковые, чтобы было меньше хлопот с ними и чтобы потом было легче мыть. Пена пока торчит, надо дать время ей высохнуть полностью, а потом самим обрезать. Но это тоже придется делать самим. В общем, все совсем неплохо, но оценку "отлично" поставить за работу никак не могу. А вот так смотрятся пока окна с улицы. Идет ремонт облицовки, поэтому такие страшные серые пятна цемента (

задержали доставку; монтажник всего 1 - в результате по времени получается дольше

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Дц аарон авто - Дотянули до суда

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>