Работа в DPD отзыв сотрудника Мирон
Положительные стороны:
В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если достав...ка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>