ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

Мирон:

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

Москва, Юрловский проезд, 14 к1

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Мирон

В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если достав...ка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания «Кронштадт» - отзыв работника «Ермаков Мирон» о работе в компании

Взяли меня на работу в кронштадт в 2021 году. С тех пор и работаю здесь. Зарплата за это время очень сильно поднялась. Завод развивающийся. На старом и сломанном оборудовании не работаем. Отпуска, премии, ДМС - всё есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Мирон

Устроился сюда недавно, можно сказать новичок, перед этим естественно прошел медкомиссию, предоставил все необходимые документы. Раньше работал таксистом, так что за рулем привык, были и авральные дни, в качестве экспедитора мне не трудно несколько дней в дороге провести. Зарплата соответствует, платят стабильно, все необходимые условия для работы есть.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Мирон

Очень хорошее место для работы. Начальство отличное, зарплата белая, своевременная. Условия труда лучшие по сравнению с теми местами, где я работал до этого. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Мирон

Попал на хорошую работу и в хороший коллектив. Да, поначалу было тяжело, но привыкнуть можно, если хочешь работать и зарабатывать деньги на лучшую жизнь. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Мирон

На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.

11.05.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Мирон

Щиро вітаю з ювілеєм Фуджікура Україна і бажаю продовжувати інноваційний розвиток та розширення географії роботи

10.05.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Мирон

Я начальник отдела. В подчинении 14 человек. Нравится отсутствие бюрократизма. Документы несомненно имеются. Но их не такое большое количество. По большей части электронный документооборот. Сотрудники адекватные. Здесь нужно отдать должное кадровикам. Разделение обязанностей четкое. Инструкции все прописаны. Не хватает только ДМС.