ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

Мирон:

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

Москва, Юрловский проезд, 14 к1

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Абада

Работаю в компании отделочником уже два года. Основное что хотелось бы подчеркнуть, что компания достойная как работодатель. Персонал и руководство очень хорошие! Заказы есть всегда, ребята всегда в работе! Кто халтурит или загуливает, долго не держатся в целом как и везде)). Скрытых подводных камней в трудовом договоре не заметил, полная прозрачность расчета по прайсу! Как говорится: как отработал- так и заработал)
Редкая индексация прайса

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Мирон

В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если достав...ка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания «Кронштадт» - отзыв работника «Ермаков Мирон» о работе в компании

Взяли меня на работу в кронштадт в 2021 году. С тех пор и работаю здесь. Зарплата за это время очень сильно поднялась. Завод развивающийся. На старом и сломанном оборудовании не работаем. Отпуска, премии, ДМС - всё есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Мирон

Устроился сюда недавно, можно сказать новичок, перед этим естественно прошел медкомиссию, предоставил все необходимые документы. Раньше работал таксистом, так что за рулем привык, были и авральные дни, в качестве экспедитора мне не трудно несколько дней в дороге провести. Зарплата соответствует, платят стабильно, все необходимые условия для работы есть.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Мирон

Очень хорошее место для работы. Начальство отличное, зарплата белая, своевременная. Условия труда лучшие по сравнению с теми местами, где я работал до этого. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Мирон

Попал на хорошую работу и в хороший коллектив. Да, поначалу было тяжело, но привыкнуть можно, если хочешь работать и зарабатывать деньги на лучшую жизнь. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Мирон

На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.

11.05.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Мирон

Щиро вітаю з ювілеєм Фуджікура Україна і бажаю продовжувати інноваційний розвиток та розширення географії роботи