Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

Мирон:

Отрицательные стороны

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

Положительные стороны

нет

 Москва, Юрловский проезд, 14 к1

 

 

Похожие отзывы

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
По факту обучение является платным.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании ТоргТехМаш

Отрицательные стороны:
Начальник производства конченный дебил, хам, лентяй и тупица. Приехал к нам второй раз из Коломны, там наверно его уже нигде не берут. Куда смотрит руководство, таких нахалов ленивых и наглых не было ещё. Все против него, а он только задницы лижет с утра до вечера у директоров. Мощенко проваливай обратно!!! Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Дилан+

Отрицательные стороны:
Невыполнение договоренностей; невыплата З/П вовремя и в полном объеме; директор заставляет ждать в приемной долго перед решением личного вопроса (о З/П); и далее - крайне несносное отношение! Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Этих мошенников надо закрывать!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «Кронштадт» - отзыв работника «Ермаков Мирон» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Взяли меня на работу в кронштадт в 2021 году. С тех пор и работаю здесь. Зарплата за это время очень сильно поднялась. Завод развивающийся. На старом и сломанном оборудовании не работаем. Отпуска, премии, ДМС - всё есть.
Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мирон из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Мирон:
Отрицательные стороны:
Как и обещал оставляю отзыв! Спасибо, честно говоря думал, что я проиграю дело, но всё получилось как нельзя лучше! Спасибо Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзыв пользователя мирон о компании Международная Алюминиевая Компания

Отрицательные стороны:
полная жопа, ни кому не советую такую работу.Руководство одни ДЕБИЛЫ

Московская Область

Подробнее>>

28.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании АНКОР

Положительные стороны:
Как ни крути, даже на нашем рынке вакансий достаточно сложно найти такую работу, чтобы во всем устраивала. Обратился в это агенство. За несколько дней они помогли мне найти место в проверенной компании с хорошими условиями. Оформился за один день, на следующий уже приступил к работе. Рекрутеры отлично выполняют свою работу!

Москва

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Васильев Мирон о компании Аскона

Положительные стороны:
Хорошо оплачивается. У меня не было опыта работы экспедитором, но освоился достаточно быстро. С коллективом никаких проблем, быстро со всеми нашел общий язык. Все коллеги такие же простые ребята, как и я. Работы никто не боится, сплетни разводить некогда. Устроили официально в самый первый рабочий день и платят зарплату тоже официально. В отзывах сотрудников про Аскону читал, что денег платят мало, не знаю, лично у меня зарплата очень хорошая получается.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>