Взяли меня на работу в кронштадт в 2021 году. С тех пор и работаю здесь. Зарплата за это время очень сильно поднялась. Завод развивающийся. На старом и сломанном оборудовании не работаем. Отпуска, премии, ДМС - всё есть.
нет
Москва, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1
Отрицательные стороны:
Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
Положительные стороны:
Компашка обманщиков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ВИМ Инвестиции и уже просто глаз дергается от таких персонажей, как этот ИП Ермаков. Схема у них у всех одна и та же: бегут в Озон Кредит, когда приспичит закупить товар или дыры в бюджете заткнуть. Ермаков этот хапнул два миллиона руб. в апреле прошлого года, а когда пришло время платить по счетам — просто испарился. Видимо, думал, что если это онлайн-заем на маркетплейсе, то и возвращать его не обязательно. Но долги-то передали нам в фонд, и мы такие шутки не любим. Самое наглое, что человек даже не ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал здесь девять лет, стал частью этой семьи. Ухожу на заслуженный отдых. Благодарен за все возможности и поддержку, которые получил в этой компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа мне действительно нравится и приносит удовольствие, я работаю на участке сборки и от процесса прямо таки кайфую. Правд желательно так 2-2 кайфовать а не 4-2 но пока не получается, пока так. Руководство строгое но справедливое, а лишнего не позволяют
Отрицательные стороны:
Перегрузки перед праздниками, перерывы редкие и короткие
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ладно,каюсь.Всем ,кому должен,всё выплачу)
Положительные стороны:
...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад.
Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Отрицательные стороны:
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ох.. Начнем с того, что з/п минималка 8к. экономят на всем, на чем только можно. В день выдачи з/п от руководителя Ермакова М.М наслушаетесь столько гадостей, мол, х*й вам а не з/п, не заслужили, да вы бездельники, да вы не работали них** и прочее. Это начинается даже за неделю до з/п. Свои честно заработанные деньги приходится отвоевывать.
Постоянно кричит на сотрудников без выяснения причины. Оскорбляет, унижает и все этом духе. Поставляет некачественный товар, а виноваты потом все остальные, когда звонят клиенты и жалуются на продукты, посылает их на
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная личность ип [Е.] он же директор Сантех Урал, он же Вице Призидент Торгово Промышленной палаты , он же защитник малого и среднего бизнеса со своими подчинёнными, такие как Забазнава л.б на которой официальна фирма Сантех Урал опт со своей подчинённой [Ф.] н.в.. Суть следующая, заключил с ними договор на оказания строительных услуг, по окончанию объекта начали отказываются от оплаты, Подробнее>>
Степан Ермаков:
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги.
P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»
Киев,
Подробнее>>