21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО МТУ "Кристалл"»

Основное название: АО МТУ "Кристалл" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: kristall-pervoe.tv Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Комсомольская 122 Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.07.2017
0 0
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Положительные стороны:
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
0 0
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

Татьяна:
Ужасные и бригадир Павел и его помощьники,а именно плиточник Алексей!По началу все такие услужливые, обходительные, а потом началось: материал испортили,деньги за это не возместили, не доделав работу до конца-сбежали!На контакт идут трудно-хамят, прикалываются и т.д.УЖАС!!!!

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

Елена:
Мне не повезло встретить бригадира Павла и плиточника Алексея из сантехпрофи!В самом начале обещали сделать ванную под ключ. Посчитали смету, я по ней полностью расплатилась уже на середине работ (по их требованию). И тут началось:то трубки не берут, то каких-то учеников присылают, то все-таки явившись, заваливаются прямо на диван в сапогах.Я одинокая женщина с ребенком. Дать отпор такому нахальству не смогла. Недоделки мне не устранены. Испортили также полотенцесушитель, пришлось новый покупать, а за тот деньги не возместили. Я тоже теперь всем говорю, чтобы в сантехпрофи ни ногой!

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

Василий:
В июле поменяли мне сантехнику(водопровод, канашку, отопление) в 3-х комнатной квартире. Все мастера "класс". Работали 3 мастера (Юра, Саша и Сергей)всё сделали за 2 дня, а самое главное качественно. Теперь полным ходом идёт процесс отделки, всем доволен. У этой фирмы и сантехники и отделочники МАСТЕРА!!!

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

клиент:
Читаю отзывы и удивляюсь плохим! Это видимо те люди, которым не нравится ничего в этой жизни! Мне делали ремонт именно эта строительная компания. Все было замечательно. И плитка и штукатурка и смесители и стояки. Хочу сказать огромное спасибо. А тому кому чего то не нравится, , прежде всего должен обратить внимание на себя.

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

Лиза:
Ну здесь всё понятно, Татьяна и Елена это одно лицо!!! Неудачница по жизни решила сто раз оторваться на кем-то одном. Брехня собачья про деньги- никто не рассчитывается полностью пока работа не доделана. А по поводу одинокости, что проживаете только с ребёнком, то нужно подумать о вашей ущербности, почему мужика у вас нет, может вы больны на голову, вот и начинаете до всех домагиваться, раз к вам на диван даже в сапогах лезут. Или всё же не получилось соблазнить и обиделась? Даже если мастера и сбежали от вас, так может всё дело вовсе и не в них, а в вас? Может у вас болезнь- непереносимость мужского пола? Тогда этим много чего сказано, и не чего на других не за что отрываться.

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
0 0
СанТехПрофи, монтажно-ремонтная компания

видеооператор:
Сегодня мне доделали ремонт в ванной и туалете. Ничего плохого сказать не могу. Делают все что пожелаешь. Цены я честно скажу умеренные а качество и выполнение сложных работ профессиональное. Все описать словами нельзя, если задумаете ремонт то к этим ребятам можно обращаться. Спасибо!

Нижний Новгород, Дзержинск

Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ленремонт, ООО, монтажно-ремонтная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, плюсов не увидела. Оформление мне предложили только после испытательного .

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 25

Подробнее>>