Евросеть - Шок от такого отношения к клиентам
Отрицательные стороны:
Всегда покупала телефоны в Евросети в универмаге автозаводском Нижний Новгород и всегда была довольна. Отношение изменилось 28.06.17 г. Консультировал меня молодой человек, имени не знаю, т. к. бейджика на нем не было. В начале было все нормально, подошел, проконсультировал. Я остановила свой выбор на одном из телефонов и хотела оформить рассрочку. Когда дело дошло до заполнения документов, продавец сменил тон на хамский, мягко сказано. Потом он, заполнив данные, распечатал документ, в котором я должна была расписаться. Я начала читать документ, и вдруг продавец начал огрызаться на меня, говоря при
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А
Подробнее>>