18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отрицательные стороны:
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет, с годами условия труда улучшаются в лучшую сторону. Замечательный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Зарплату никогда не задерживают. Возможен карьерный рост, знаю по себе.
Отрицательные стороны:
Нет отпуска летом.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
8лет являюсь сотрудником компании. Работодатель чётко соблюдает трудовой договор Зарплата без задержек, отпуск, больничный -строго соблюдается. График удобный, коллектив дружный, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
На мой взгляд они незначительны.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
График 2/2 Оплачиваемые переработки Руководство Белая зп
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
В данной организации работаю 2 года, удобный график, чистая зп,обучие, карьерный рост. Отличное руководство
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Жуткие люди есть в коллективе. В вакансии обещали 35 тыс рублей с первого дня работы. Далее повышение в зависимости от категории. На руки платят 27 тыс. рублей независимо от категории. Отпуск дают не с рабочего, а с выходного дня. Нет выдают расчeтный лист по зарплате. За переработку не платят.
Положительные стороны:
Работал 2г -3г продавцом. Взяли без опыта. Трудоустройство с первого дня.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Целая куча. Не верьте заказным отзывам, лучше туда вообще не ходить. Во первых соискателей зовут и обманывают с зп, условиями, даже с предлагаемой профессией. Во вторых абсолютно скотское отношение от руководства, нач смены и им подобных. Ещё на этапе собеседования грубят, хамят, используют дешёвые манипуляции и откровенную агрессию. Если идёте на склад, то придётся столкнуться с одним очень ехидным азиатом и наглым скуфом. Платят мало, работа 6/1 с семи утра и до девяти вечера. Особенно любят заманивать приезжих, так что предупреждение всем ребятам мигрантам или местным. Такие дела
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в Сатурн Самара в продажах уже 10-й год. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом Компания меня устраивает. Достойный уровень заработной платы (всё белое и вовремя). Дружный сплоченный коллектив, хороший руководитель. Карьерный рост. Из бытовых плюсов - комфортное рабочее место, большая парковка, своя столовая с очень вкусным меню)
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зону отдыха в обеденный перерыв и ДМС.
Подробнее>>