"Майнинг Элемент": Собеседование для терпил
Отрицательные стороны:
Решил я, значит, пойти на собеседование в этот "Майнинг Элемент" на инженера-конструктора. Повелся на их красивое объявление, типа, компания растет, все дела. Офис, конечно, в центре, это да, но что толку, если там сидят такие кадры. Прихожу, значит, в начале мая 2024 года, а там меня встречает эйчарка, такая дама лет под пятьдесят, с видом, будто она королева Англии, а я тут мимо проползал. Начинает она мне свои мантры читать про команду, про задачи, про светлое будущее. Я ее...
Положительные стороны:
Единственное, что могу сказать, так это расположение. Офис реально в центре Питера, до него удобно добираться на метро, я шел минут десять от "Технологического института". Не надо через весь город пилить, это большой плюс. Видел, что у них там вроде есть какая-то кухня и переговорки, но я туда и носа не сунул, потому что вся эта ситуация с зарплатой сразу отбила любое желание дальше общаться с этими жуликами. Вот и все их "достоинства".
...
Подробнее>>