Мангазея Майнинг отзыв сотрудника Антон, г Москва

Антон, г Москва:

Достоинства Шаражка

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Мангазея Майнинг

В очередной раз убедилась , что офисы созданы для мучения людей. Пришел на собеседование во вроде бы приличную компанию. Через стеклянную стенку вижу сидит девушка скучает. Оказалась , что это нач договорного отдела некто Елена . Через 5 минут пришла с нач юр отдела и за 20 минут в жестской форме без особых представлений попыталась забить впрочем достаточно лёгкими юр вопросами. Причем сразу было видно, что у означенной девушки не было никакого желания найти сотрудника, а только самоутвердиться . Что у нее не капли не получилось. Вобщем, неадекватные скучающие сотрудники. ...
Красивый офис

19.01.2024 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Достоинства Армянский бизнес с огромной текучкой

27.09.2023 | положительный отзыв
Жилье предоставляют

Жилье предоставляют, зарплата белая. По питанию не все гладко, но это уже мелочи.
С питанием не супер, но это не столь важно для меня

14.09.2023 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Достоинства Главное, что зарплату выплачивают всегда четко, без всяких удержаний, штрафов и пр. Остальное можно и потерпеть, если что-то не нравится.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мангазея Майнинг

Платят белые деньги вовремя. Это для меня самое главное сейчас, к остальному можно привыкнуть.
Нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Достоинства Честно выплачивают зарплату, без удержаний. Руководство, на редкость нормальное.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Неведомский о компании Мангазея Майнинг

По бытовым условиям все ок не хватает только льгот на питание. Работы много, физически бывает трудно, но и платят не плохо. Уже 2 вахты тут оттрубил и еще приеду.
физически бывает трудно.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Мангазея Майнинг

Стабильная организация, много рабочих мест. Проблем с выплатой зарплаты никогда не возникало, а я уже 2 года у них работаю. Могу рекомендовать.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мангазея Майнинг

Уже несколько месяцев работаю тут, все нормально. Организация надежная, работает не первый день, обороты наращивает. Официальное оформление и все его плюсы. Коллектив нормальный, да и начальство тоже адекватное.
пока не обнаружила

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мангазея Майнинг

Четко платят зарплату, нет штрафов. Четкий график, без дополнительной беслпатной работы. По соц пакету все ок - больничные, отпуска, все как надо. Работы много, на всех хватает.
Пока не нашла

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Мангазея Майнинг

Компания большая, иногда идут долгие согласования. В остальном все хорошо. Все плюшки официального трудоустройства - соц. пакет, ДМС, график, белая зп вовремя, офисы - все как надо.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Мангазея Майнинг

Работа в крупной компании имеет свои преимущества и свои недостатки. Но на мой взгляд преимуществ больше – белая зарплата, отпуска по графику, полный соц пакет и даже ДМС. Из минусов – бывают кадровые перестановки с целью оптимизации, добавляются рабочие задачи при той же зп.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мангазея Майнинг

Работаю уже не первый месяц, меня все устраивает. Компания большая, работает уже давно, развивается, всем необходимым для работы обеспечивают нормально. Все плюсы официального трудоустройства имеются