Отзыв сотрудника Данил К. о компании Школа Skyeng
Положительные стороны:
я считаю сложный но справедливый отбор на должность, было интересное ТЗ и 3 этапа собеседований. Зп соответствует обещанной, грейд должен быть через пол года Что заметил за два месяца работы, так это то, что в компании очень большой штат и концентрация классных специалистов, это очень крутой показатель условий труда как по мне)
Отрицательные стороны:
не хватает плановой актуализации каких-то задач. Часто делаешь что-то, а потом оказывается что это уже никому не нужно и никто не пришел не сказал об этом,либо поменялись процессы и нет нигде актуальной инфы
Подробнее>>