Отзыв сотрудника Александра о компании Школа Skyeng

Александра:

В большинстве у нас крутые мотивационные проекты, которые помогают прокачке широкого спектра навыков. Хорошее взаимодействие между разными командами и много профессионалов в штате

как ни крути работа монотонная и мне не хватает какого-то движа,общения, а офиса с моем городе нет

Благовещенск

14.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно.

Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень хотелось бы разнообразить подачу материала. Вот «Летний курс» - просто прелесть! И полностью соответствует велению времени(стандартам ФГОС). Вообще, я себя чувствую таким исследователем, которому поручили работу в абсолютно новой сфере человеческого бытия. В общем - классно!!!!

Ростов-на-Дону

16.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng!

Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!

Брянск

21.08.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Спасибо skyeng

1.5 года мне потребовалось, чтобы пройти одну ступень. В первый месяц сменил трёх преподавателей: первая сама ушла, вторая мне не понравилась, но с третьей - Ольгой уже столько времени вместе, она уже мой близкий друг, мы знаем друг о друге многое, и все общение всегда на английском. Спасибо ей большое, всем желаю найти такого же друга-учителя. Знаю, что не всем везёт. Увы, надо тестить) Из нереальных плюсов: подстройка расписания под тебя: Хочешь утром, хочешь вечером, хочешь будни, хочешь выходные. В любой момент можно все переиграть. Были полгода у

05.09.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Учиться со SKYENG просто и увлекательно

Долго сопротивлялся уговорам супруги наконец-то заняться изучением английского языка, до тех пор пока не нашел этот замечательный сервис! Друзья рекомендую эту платформу, это действительно удобно даже для самого занятого человека на свете!

09.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Обучение в SkyEng

Я учу Английский со SkyEng c ноября 2017. Я очень доволен платформой SkyEng и тому как все устроено в этой школе. Особая благодарность Оксане Антончик - моему преподавателю. Это профессионал. Очень внимательный и дотошный преподаватель который не давал и не дает мне расслабляться. За что я ей благодарен. А также благодарен всему персоналу SkyEng. Разговорные клубы отдельная благодарность преподавателям и студентам которые также давали много нового. По поводу как я учил язык и как найти время на него я скажу что нужно найти мотивацию - это главный ключ.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Мучительная эпопея с обучением в Skyeng

Моя мучительная эпопея с обучением в Skyeng длится неделю. Подробнее: в рамках корпоративной программы было предложено обучение английскому языку в Skyeng, мне идея понравилась, решила поучаствовать. 07.08.2019 было пробное тестовое занятие, во время которого сразу начались технические проблемы с платформой: ни на ноутбуке, ни на айпаде не работала система, только на айфоне. Менеджер, проводивший занятие сказал, что у меня могут проблемы с ноутбуком/айпадом, но сделал заявку в тех. службу, мы продолжили общаться через айфон. Видимо сотрудники тех. службы что-то поправили, потому через мину 15-20 у меня включалась связь

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Школа Skyeng

Стабильность и прозрачность всех процессов. Любой процесс всегда можно поменять, повлиять на него и внести правки в регламент, здесь это только приветствуется,если это принесет пользу компании. Главное что в этом нет лишней бюрократии и не нужно каждую мелочь согласовывать со всеми топами, по сути каждый отдел сам решает что и как он делает. Всегда открытое общение, встретиться,обсудить, прийти к общему решению и результату, разобрать ошибки
в некоторых отделах текучка кадров, только и успевай следить кто за что отвечает

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

очень долгий процесс прохождения грейда, месяц сама оценка, потом почти месяц еще подтверждение результатов. А потом еще и месяц жди чтобы получить новый повышенный оклад
Хороший оклад, а для меня это было решающим фактором, а не соц.пакет, корпоративный дух и тд.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа Skyeng

отдел продаж не рекомендую. говорят, что там много отделов продаж, но видимо мне не повезло попасть в нужный. срм система "самописная"и лагает ужасно; полную систему оплаты труда раскрывают через несколько недель работы и, внимание! оказывается, что ты можешь остаться и вовсе без премии!; ты должен знать большой объем информации, который к твоей непосредственной работе не имеет отношения. пароли на каждом шагу, которые не обеспечивают безопасность, а мешают работать. При возникновении техн. сложностей больше времени тратиться на то, чтобы найти того, кто отвечает за это, т.к. все говорят напиши тому тому-то ...
продукт сам по себе, идея бренда, удаленный формат работы.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Школа Skyeng

платформа часто дает сбои, оооочень низкая оплата труда, пренебрегание пожеланиям сотрудников, часто меняющаяся мотивационная схема, которая в конечном итоге уменьшает итак низкий заработок. система наказаний. постоянно растущие цены для учеников на занятия, отсутствие повышения заработка в соответствии с рынком и инфляцией.
возможность набраться опыта, классные ученики, удобный формат работы и удобная плфторма