Отзыв сотрудника Александра о компании Школа Skyeng

Александра:

В большинстве у нас крутые мотивационные проекты, которые помогают прокачке широкого спектра навыков. Хорошее взаимодействие между разными командами и много профессионалов в штате

как ни крути работа монотонная и мне не хватает какого-то движа,общения, а офиса с моем городе нет

Благовещенск

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Мучительная эпопея с обучением в Skyeng

Моя мучительная эпопея с обучением в Skyeng длится неделю. Подробнее: в рамках корпоративной программы было предложено обучение английскому языку в Skyeng, мне идея понравилась, решила поучаствовать. 07.08.2019 было пробное тестовое занятие, во время которого сразу начались технические проблемы с платформой: ни на ноутбуке, ни на айпаде не работала система, только на айфоне. Менеджер, проводивший занятие сказал, что у меня могут проблемы с ноутбуком/айпадом, но сделал заявку в тех. службу, мы продолжили общаться через айфон. Видимо сотрудники тех. службы что-то поправили, потому через мину 15-20 у меня включалась связь

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Аноним

если хотите там работать - молчите! не задавайте вопросов! просто будьте послушны и покорны! не проявляйте инициативу - тогда возможно вам разрешат перейти в другой отдел или на повышение! все вакансии - это тупо продажи - кроме учителей! Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отдел холодного канала рекрутинга. Договор у Вас будет ГПХ с Кипром. т.е. прав никаких, в случае спорных ситуаций вы не сможете никуда пожаловаться или обратиться за помощью. Акт приема передачи конечно же не подписывается. Работа от звонка до звонка, пять минут в час перерыв. Если больше находитесь в статусах не звонка - штраф. Если надо отойти на час - штраф. Если меньше 80 звонков - штраф. Если больше 80ти звонков и меньше 6 заявок - штраф! Мотивация: МВУ Выход на вебинар - 200 рублей Выход на обучение - 700 рублей Трудоустройство - 1500 рублей *Китай, Преподаватели, Рекрутеры, МВУ РЯ - 500 рублей трудоустройство, НО* Другие вакансии оплачиваются при конверсии в выход на вебинар МВУ не менее чем 22% и продуктивности не менее 80%. С 30.05: МПП/ТМ - 100/500/1500 Т.е. в целом если не выполняете звонки по скрипту на 100% - мотивацию полностью не получите. А скрипт - 50% в начале диалога вы должны прорекламировать компанию, чтобы заполучить потенциального клиента на обучение. Как однажды сказала Оксана Паршина нам главное чтобы они пришли на второе собеседование и прослушали нашу рекламу про обучение. База - отстой. Это просто вытянутая ботами Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Адилет

Адилет:
Валерия Шепель неадекватный руководитель,про саму школу ничего не скажу,но раз у них такие горе-сотрудники то и выводы делайте соответствующие Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы сотрудников

Проходя собеседование на позицию преподавателя, очень сильно удивил уровень языка методиста Елены Дугиной, который был очень низким, и это не было ее игрой в "плохого студента "- она реально не понимала меня. Мой уровень английского Proficiency, её уровень максимум Elementary, но она решает мою судьбу в компании. Как такая компания, которая заявляет себя лидером на российском рынке может дать право некомпетентному сотруднику решать судьбу соискателя? Результаты собеседования сообщаются т...олько под напором, а так же обьяснения почему я не прошла собеседование очень натянуты и бессмысленны. За 15 лет преподавательского ...
Удалённая работа

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзыв сотрудника Алина

За всех не говорю, только за себя. Работала оператором call центра Skyeng Итак, начну с того, что это постоянная трепка других людей. Ты звонишь им и предлагаешь бесплатный вводный урок. Тратишь казалось бы немного времени, но энергии это забирает кучу, нарушает личные границы, потому что при отказе ты перезваниваешь людям еще по несколько раз. Второе я прошла успешно собеседование (за которое обещали 700р), день два отработала, а потом уволилась по причине адского дискомфорта и дизмо...рали внутри. Мне не заплатили ни черта. Писала на почту, коллегам ответа нет. Класс)0)0))
Удаленка и скидка изучение английского

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзывы

фэт:
Мизерная оплата труда, - работать за 250 руб! Псевдо-оптимистический настрой каких-то теток в слэке, из тупая лесть после которой следует в приказном порядке какое-нибудь очередное дебильное требование, реально бесит. С одной стороны лесть в глаза, с другой система негативной мотивации, штрафы за все. Слежка за преподавателями, тотальное недоверие. Унизительные попытки кукуратора контролировать все и вся вплоть до твоего стиля преподавания, как-будто ты робот. Какие-то постоянные опросы, заполнения табличек и прочая лабуда. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзывы о работодателе

Анна:
Я проработала в школе 6 месяцев. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! РАБСКАЯ РАБОТА! первые 3 месяца я работала методистом каждый месяц менялся план что выполнить его просто не возможно! Первый месяц я получила 27 тыс руб , второй месяц 25 тыс руб, третий 6 тыс руб так как я не выполнила нововведенный средний чек мне не хватило 10 рублей до плана! Купить сам у себя ты не можешь и вот я без зп. Я должна была проводить первый вардный урок и на уроке продать пакет занятий. Помимо того что я должна была провести от 77 уроков если кол во уроков меньше зп нет, а ученик может не выйти на урок ему пофиг на него он знает что ему будут продавать, а не учить. Количество тех отмены если привысишь зп нет. Если у бабули плохой нэт виноват ты! Выводит на урок как хочешь или тех отмена. У тебя есть 13 минут на то что бы позвонить ученику и вывести его на урок или тех отмена и пом нет зп. Средний чек должен быть 11.500 руб. План ты мой не почитаешь так как есть холодные и горячие ученики. На урок телемаркенг Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Но вчера у меня преподаватель вообще рыдала (мать одиночка), т.к. не знает как дальше жить. Зарплату ПОРЕЗАЛИ НА 40%. Человек элементарно не может позволить себе платить за аренду и покупать еду! А студентам увеличили стоимость занятий! Это разве справедливо? Не ожидал от Skyeng такого отношения к своим лучшим преподавателям! Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Обман и враньё начиная от зарплаты до условий работы Подробнее>>