15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мировые окна". они же "Отверткин", они же ООО "КДВО"

Весь предыдущий отзыв - чистая правда. Никто ни за что не отвечает, менеджеры в офисах - козлы отпущения для всех! И по заработной плате - обещанного на собеседовании не платят ни при каких обстоятельствах. Не ходите туда работать, не теряйте своего времени и не унижайте себя!!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лабсервис", они же ООО "ПТС", они же "СМС"

Всем кто хочет потратить свое время впустую и отупеть от деградации, условий работы, от уровня знаний руководства и т.д. - Велком! Никто не знает кто что должен делать ,и зачем ,и как, и когда. Совершенно неграмотный подход к руководству, экономить пытаются на всем , в итоге очень много средств уходит на лево. Серые зарплаты, идешь в отпуск – ты враг Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
РГ "Альтерком", они же ООО "ГОРОД ДОРОГ", они же ООО "888"

Не заключают трудовой договор с работником (под предлогом :"у нас все проходят испытательный срок месяц, два, три.." что само по себе прямое нарушение трудового законодательства. В итоге проработав в РГ "Альтерком" (ул. Гагарина,32) 3,5 месяца пришлось напоминать директору об официальном трудоустройстве, еще через неделю уговаривать его это сделать. В итоге утром на столе лежал 1 экземпляр "трудового договора" не заполненный, Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

14.04.2017
ФПФ, они же Плантация, они же Цветы от производителя

Всем кто хочет работать в этой конторе, сто раз подумайте. Если Вы флорист- бегите от сюда. В магазинах девочки только моют, убирают, чистят цветок. Управляющий помешана на уборках. Букеты приходят готовые из флорцентра и на витрину ничего нельзя делать. Но букеты такого ужасного качества, что их стыдно продавать, делают из г...на, что списали из магазинов. Зарплату обещали раз в неделю, Подробнее>>

24.09.2020
ООО Орион они же ООО Антей они же ИП Нестеренко И. Ю

Не идите работать в эту шарагу, обучать вас не будут, повесят кучу документов и будите вы сидеть и копаться в них плюс и в косяка, во всем будите виноваты, помощи особо не ждите, встречают очень хорошо, вот только потом все не так гладко, как говорят, не советую! Зарплату в 25000 вы получать не будите ну максимум 22000

Россия, Пятигорск

02.08.2022
ГК Стройбат, они же РегионОпт, они же Диаманд: Серая зар.плата. Не выплачивают при увольнении

Не любят оформлять официально. Если даже оформят большая часть зар.платы серая, при увольнении выплачивается только официальная часть. Большая текучка кадров сильные задержки в зарплате, кидают как подачки по 2000 5000 руб. кусками. Нет грузчиков, кладовщиков сбежали. Менеджерам по продажам задержка выплат процентов по полгода. Люди надеются получить и те, кто не уходит сразу, уходят потом с долгами по 100 000 Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : ООО "Деловые линии" они же ООО "СпецДвери", они же ООО "ПКСД"

Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru ООО "Деловые линии" они же ООО "СпецДвери", они же ООО "ПКСД" почта abariks..[]..yandex.ru г.Белгород, ул. Магистральная 55. Имели неосторожность заказать у них на объект 51 противопожарную и технические двери. Привезли один брак. Фото в приложении. Под заводской краской пузыри, вмятины. Видны следы зачистки болгаркой перед покраской. Сварка искривляет лист изнутри. Подставки под доводчики отваливаются, т.к. приварены двумя точками!!! Распашные двери сделаны не по размеру и закрывают их на производстве ногами. При открытии торцевые шпингалеты и замок сдирают краску. Данные двери можно увидеть вживую и убедиться в заводском браке у нас на объекте Москва, ул.Королева, д.21. Такие

Россия, Белгород, Магистральная, 55

22.10.2020
"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось,... Подробнее>>