ООО "Лабсервис", они же ООО "ПТС", они же "СМС"

Всем кто хочет потратить свое время впустую и отупеть от деградации, условий работы, от уровня знаний руководства и т.д. - Велком! Никто не знает кто что должен делать ,и зачем ,и как, и когда. Совершенно неграмотный подход к руководству, экономить пытаются на всем , в итоге очень много средств уходит на лево. Серые зарплаты, идешь в отпуск – ты враг народа; сверхурочные, а также больничные не оплачиваются. Сотрудник на складе заболел туберкулезом - узнали СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. Сотрудников делят на «хороших» (свита прихлебателей и задолизов) и прочих ( априори второго сорта, какие бы хорошие результаты ни показал). В порядке вещей оскорбление и унижение коллег, сплетни и доносительство( еще бы – раздробленным коллективом легче управлять). Уважение к сотрудникам – пустой звук. Один плюс – зарплату платят вовремя, что однако не удивительно при таких-то оборотах . В общем, далеко не лучшее место для работы, даже в кризис

Аноним 2015-06-24 20:44:06

To ring: лижем, лижем интенсивнее:))

правда глаза режет 2015-06-24 11:09:38

Поддерживаем полностью первый отзыв!!! Отношение никакое!!!Как бы не работал - всегда плохо !!!Сотрудников не ценят,любят убогих, коллектив не дружный, каждый сам за себя, отделы вечно ругаются друг с другом, нет общей цели, любят копашится в грязном белье. Объем работы растет, а зарплата нет.

ring 2015-06-24 08:48:26

Тот кто написал этот отзыв о фирме 100% там работал. И я даже знаю кто это. Это конечная овца, к которой отнеслись по человечески, а она пытается облить фирму грязью, хотя проработала там не один год. Ну ни чего, жизнь ее накажет. А фирма очень хорошая

Сама по себе 2015-06-26 18:21:37

Вы лишний раз подтвердили слова первого оратора об отсутствии уважения к людям((( ибо обращение "овца" не является этичным в приличном обществе.

pups 2015-10-02 18:18:38

Ха! Там уже давно НЕприличное общество