15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ООО "Экстего"

Два года как устроилась сюда менеджером по продажам. Нравится работа с людьми, а также возможность развиваться дальше. Тем более взяли с минимальным опытом, но техническим образованием. Коллектив у нас замечательный, нету текучки и конфликтных ситуаций. Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а ля пошел нахйух или ты [censored] то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5 часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Их нет

11.06.2023
Отзыв сотрудника Ира о компании Академия Ukids

Берут всех подряд, без образования, регистрации и опыта Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ира» о работе в компании

нет положительных к сожалению, люди ищут работу, а им впаривают бред какой то. Оч жаль что все сайты о вакансиях забиты предложениями этой "компании"( Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
27.02.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2014 | положительный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ира Севак» о работе в компании

Почитала общие отзывы, что могу сказать, в каждой работе есть свои плюсы и минусы, так вот тем, кто переходят на оскорбления, подумайте , если бы вы были на месте координаторов, вам бы понравилось, что те, кто не придерживаются инструкции и хотят "легких" денег, даже не соизволив прочесть ее, пишут всякую ерунду! А вообще мне нравится работать в этой компании, нигде раньше я не получала деньги за столь простой труд, ходишь по магазинам, особо никаких усилий не прилагаешь , вечером заполняешь анкету, никто тебя нге дергает, а деньги получаешь ...
У меня их нет! Соблюдайте элементарных требований и не будут вам ничего удалять!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Melon Fashion Group

рядом с домом, хороший коллектив, бонусы и конкурсы
хотелось бы больше зп