Отзыв сотрудника A о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

Их нет

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

14.06.2023 | отрицательный отзыв

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а ля пошел нахйух или ты [censored] то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5 часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

09.06.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Мало посылают в командировки, хотя мне это нравиться, но то субъективно имхо..
Организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив дружный и коммуникабельный. Есть возможность развиваться как профессионал, проявить себя. Структура компании такая, что вся работа командная, есть поддержка и от коллег и от начальства ...

16.03.2021
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзыв Анна Кожахметова

Анна Кожахметова:
  Проработала в компании достаточно не мало и хочу сказать, что это очень хорошее место работы, где выплачивают зарплату вовремя, иногда выделяются премии. Начальство строгое и справедливое, иногда идет на уступки. Сотрудники целеустремленные и добрые, легко найти общий язык.

16.03.2021
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзыв Анна Кожахметова

Анна Кожахметова:
  Проработал в компании достаточно не мало и хочу сказать, что это очень хорошее место работы, где выплачивают зарплату вовремя, иногда выделяются премии. Начальство строгое и справедливое, иногда идет на уступки. Сотрудники целеустремленные и добрые, легко найти общий язык.

15.03.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзывы

Наталья Белова, Москва:
Достоинства Хорошая, стабильная компания. Карьерный рост обеспечен, если будет стремление и уважение к своему труду. Руководство адекватное и временами строгое, заработная плата выплачивается вовремя, к рабочему месту не было никаких претензий. Коллектив сплоенный и старательный. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Из положительного могу сказать что коллектив отличный, место рабочее хорошо оборудовано, все что мне надо пишу и мне закупают. Зарплата вовремя, по начислениям недоразумений нет, все как обоговаривала на собеседовании. Отпуск нормально оплачивают была уже раза 4 в отпуске. На больничный сиараюсь не попадать, а так если что можно отпросится, если все нормально отпустят. Дисциплина строгая. По отрицательным особо не вижу, все как обычно на работе.

20.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.