24.05.2017 | положительный отзыв

natalka.fedorova2018:
Ванная комната - это то место, в котором хочется расслабиться после длинного рабочего дня. Поэтому она должна максимально соответствовать человеку, находиться там должно быть приятно, и хотеть оставаться там как можно дольше. В нашей ванной - ремонт еще "от бабушки", то есть никакого. Обратились в компанию Любимая ванная под ключ, чтобы сделали ремонт под ключ. Заменили трубы, сантехнику, произвели все отделочные работы. Материалы мы покупали с мужем сами, но советовались с мастер, который выполнял заказ. Немного не уложились в запланированные сроки, но это уже, наверно, моя вина - долго выбирала плитку. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Теперь могу позволить себе "поплавать" подольше. Васи Алексеева 24, Елена медсестра

22.06.2017 | положительный отзыв

victor.fedorencko2018:
Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании"Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Мастер Антон проявил себя как настоящий специалист, всегда готовый ответить на наши вопросы. Цена оказалась приемлемой, не считая того что смета выросла. Спасибо! Предпортовый проезд 8

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Attacshe:
Даже не думайте туда обращаться за ремонтом! Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик.А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные на 2 недели тоже считается что это нормально ("ну так бывает, извините" как мне ответили). Никаких стандартов у них нет и не было никогда, никакой культуры работы вообще, чистовые материалы будут все в грязи пыли. В дополнение мне ещё и стиральную машину поцарапали. За работы отдано 160 000 и пять недель в пыли грязи и на нервах, и явно за такую сумму все мы не такого "сервиса под ключ" ожидаем. Не связывайтесь с ними!

17.05.2019 | положительный отзыв

everest_1988:
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово О компании «Любимая ванна под ключ» я узнал в интернете. Сервис в компании на высоте, устроило абсолютно всё! Сотрудники компании работают слаженно - составили смету, учли все наши пожелания, заключили договор! Вовремя приступили к работе, сдали объект не нарушая сроков! Посоветовал бы я компанию «любимая ванна под ключ» своим друзьям?! Да, возможно, но с пометкой «дорого»!

25.09.2020 | отрицательный отзыв

Евгения:
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.

25.09.2020 | отрицательный отзыв

juli:
Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и положить кварцвинил. Прежде всего удивила стоимость работ – более 60.000. И это без договора – якобы, договор еще добавил бы. Для сравнения в 2018 году был у данной фирмы был заказан капитальный ремонт кухни – 5,5 м2, который обошелся нам в 80000 по договору. Но в эту цену входило выравнивание и стен, их шпатлевка, наклейка обоев; выравнивание и покраска потолка, демонтаж старого деревянного пола, заливка сухой стяжки и укладка керамогранита. А тут за более , чем 60 000 – всего лишь пол немного большей площади. Но мы решились делать за эту цену, так как фирма уже хорошо знакома нам и сделает, как мы надеялись, качественно. Однако качество сильно разочаровало! Мы приехали домой после заливки пола и обнаружили, что не можем попасть в кухню, так как наплыв стяжки сантиметров 10

28.07.2019 | положительный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Сергей Тлевасов:
Борисов Павел Олегович, частный мошенник Никогда не нанимайте этого "человека" является бригадир-аферистом частной шарашкиной конторой. Делал мне "ремонт" с нуля под ключ, обо всём договорились, со сроками не напрягал. В итоге взяв под всякими предлогами почти все деньги, и исчез, так-как появился новый заказ, где ещё можно нажиться. Испортил всё что можно, делать не умеет, в основном только говорит, а не слушает. На звонки не отвечает так-как нужно не только переделать, но и закончить начатое. Телефон мошенника +7(905)274-78-55 Обходите стороной, такие недобросовестные люди не должны вообще работать.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Александр Стантрайдерский:
Мошенник! Делает плохо и дорого. Все криво косо. Про современные технологии и материалы не знает. Строительные нормы не соблюдает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

Андрей Витальевич:
Обращаюсь ко ВСЕМ: Пожалуйста, не работайте с Азбукой уюта! Вам наверняка будет НЕ УЮТНО! Я работал У Новожилова Павла Андреевича на трёх объектах - это громкий ужас! Он пользуется своей внешностью интеллигента в корыстных целях. Войдя в доверие как к заказчикам, так и к строителям на объекте начинается хаос. Почти всю свою работу о н перекладывает на некую Светлану, почему-то называя её прорабом. Обязательно требуйте от Павла соблюдения всех пунктов договора, а лучше предлагайте ему работать на Ваших условиях. Иногда Павел ведёт работы без договора. Мастеров своих периодически кидает. Я зря с ним работал. Не верю в положительные отзывы об Азбуке Уюта.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

08.03.2020
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

animatorira:
Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125