Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

Андрей Витальевич:

Обращаюсь ко ВСЕМ: Пожалуйста, не работайте с Азбукой уюта! Вам наверняка будет НЕ УЮТНО! Я работал У Новожилова Павла Андреевича на трёх объектах - это громкий ужас! Он пользуется своей внешностью интеллигента в корыстных целях. Войдя в доверие как к заказчикам, так и к строителям на объекте начинается хаос. Почти всю свою работу о н перекладывает на некую Светлану, почему-то называя её прорабом. Обязательно требуйте от Павла соблюдения всех пунктов договора, а лучше предлагайте ему работать на Ваших условиях. Иногда Павел ведёт работы без договора. Мастеров своих периодически кидает. Я зря с ним работал. Не верю в положительные отзывы об Азбуке Уюта.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

08.03.2020
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

animatorira:
Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО АЗБУКА УЮТА

ООО Азбука Уюта управляющая компания. Обслуживает наш дом. Уже не один год. За все время обслуживания было разное и протечки и вопросы по начислениям и ремонтные текущие работы. Все решается в спокойном штатном режиме. Когда читаешь в просторах интернета о недобросовестных УК и как народ борется, думаешь "хоть бы нашу УК не переклинило, как хорошо что нас это не касается". Подробнее>>

12.05.2019
Компания Азбука Уюта

Андрей Витальевич:
Обращаюсь ко ВСЕМ: Пожалуйса, не работайте с Азбукой уюта! Вам наверняка будет НЕ УЮТНО! Я работал У Новожилова Павла Андреевича на трёх объектах - это громкий ужас! Он пользуется своей внешностью интеллигента в корыстных целях. Войдя в доверие как к заказчикам, так и к строителям на объекте начинается хаос. Почти всю свою работу о н перекладывает на некую Светлану, почему-то называя её прорабом. Обязательно требуйте от Павла соблюдения всех пунктов договора, а лучше предлагайте ему работать на Ваших условиях. Иногда Павел ведёт работы без договора. Мастеров своих периодически кидает. Я зря с ним работал. Не верю в положительные отзывы об Азбуке Уюта. Павел очень напыщенный, умеет красиво говорить...а как специалист - не очень и поступает не красиво.

Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 9, офис 125