29.11.2014 | отрицательный отзыв
DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла, мариновали весь день, посылали на собеседования в разные корпуса к разным людям. Контора находится в Леснорядском переулке на территории склада. В итоге выяснилось, что объявленная зарплата не соответствует Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой вами информацией - свои персональные Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Делового Сотрудничества "Эверест"

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! В КОСТРОМЕ ЭТА ШАРАШКА ТЯНЬШИ РАСПОЛОЖЕНА ПО АДРЕСУ - УЛ. ДОЛМАТОВА Д. 12 НА ВХОДЕ ВЫВЕСКА - Центр Делового Сотрудничества "ЭВЕРЕСТ", а ни какой не Тяньши: -D Если всё же пойдёте туда, то хотя бы обратите внимание что офис ТАКОЙ "СУПЕР" КОМПАНИИ расположен в такой халупе, которая только под снос годна! И приготовьте 400 р. за контракт и минимум 1000р. на Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

25.08.2023 | положительный отзыв

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!

30.06.2023 | положительный отзыв

Впечатление об этой компании сложилось сразу хорошее, с первых же минут общения с менеджером, которая связалась со мной оперативно и помогла и с выбором нужного курса, и пояснила, как пользоваться личным кабинетом и библиотекой. Все оказалось очень удобным – учеба в любое время, лекции доступны всегда, материал не вызывает переутомления и быстро усваивается. После каждой темы нужно пройти тест на знание усвоенной темы и выполнить практическое задание. Еще порадовало, что можно изучать материалы не только на компьютере, но и с мобильного телефона, что в современном ритме очень востребовано. Чувствовалось ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Выбирал среди нескольких вакансий, когда устраивался. Эту работу выбрал из-за возможности работать из дома. У меня из-за травмы ограничена подвижность, поэтому позволить себе ездить в офис просто физически не могу. Работа по моему профилю, адаптировался быстро, с коллегами тоже общий язык быстро нашел. Очень нравится, как четко построена работа, что есть план задач на каждый день. Так гораздо легче организовать свой рабочий день.
Недостатков не заметил. Мне все нравится, рекомендую данную организацию!

12.05.2023 | положительный отзыв

Пришла сюда учиться уже второй раз. Мне здесь нравится учиться. Кстати, за повторное обращение я получила ещё и скидку! Персонал академии работает слаженно, вовремя реагируют на вопросы, вежливые в общении. Очень структурно построен обучающий материал, после каждого модуля -предлагается выполнить практические задания и тесты. Причём, если с первой попытки результат не нравится, тест можно пройти снова. Вебинаров много - есть, где брать дополнительные знания. Здорово, что они в записи, и их можтно посмотреть в любое удобное время.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил