DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Низкая зарплата на уровне студентов которые в макдоналдсе работают, Частые штрафы отражаются на зарплате, Перебросы с одного маршрута на другой по которому ни разу не ездил. Текучка высокая.

Алексей Косарецкий 2011-12-17 22:58:23

Работаю в данной организации водителем уже 5-й год работай даволен,сначала был дневным сейчас ночным водителем не стукач и не шестёрка начальник у нас золотой Мизгирёв Александр Николаевич сам поднялся из водил людей видит на сквозь, побольше таких начальников,недостатки на фирме есть как и на любой другой зарплата неблещет но стабильная не держится тот кто не хочет не умеет работать,а главное н

Тимур 2014-08-14 04:40:51

Мизгирев красава!!! Не то чтобы помню! , а уважаю!!! Если он прочтёт то от Хизриева салам ему!!!

Аноним 2011-11-01 22:32:40

Мне довелось поработать в этой конторе менеджером. Хочу сказать,что под названием этой же организации на Леснорядской улице(а это как холдинг быший СОЮЗ ПЕЧАТЬ)и на этом же адресе работают как ЗАО "Формула Делового мир", так и ООО "ДМ-ПРЕСС", ООО "Торговый дом прессы", ЗАО "Центр-прессы". Руководство - у них одно. В людях совсем не заинтересованы.Большая текучка кадров как среди менеджеров, так и

в связи с частыми разъездами - пол дня получались свободными, приятный коллектив, вкусно кормили в столовке. Мину

Аноним 2012-08-13 03:24:13

Поработал я там пару месяцев. От метро недалеко. И это только один плюс. Текучка огромная. Самый старый работник имел стаж 1,5 года ,все остальные по 2-3 мес и сваливали каждую неделю. Зарплата маленькая.

jklin 2012-08-11 08:44:05

по поводу "далеко от метро",ничего подобного,от красносельской 7-10 мин пешком...бомжей много,а где их нет в Москве?ну есть они и что?они же не с вами работают на складе... Работать там нормально,отношения нормальное,смены заканчиваются раньше положенного,единственный минус это зарплата,на уровне студенческой подработки.

Anonim 2012-04-27 00:11:16

Проработал в этой фирме год экспедитором-грузчиком,есть плюсы: возможность раньше закончить.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Фан-Формула

Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» занимается созданием креативных вечеринок для детей и тинейджеров. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула безопасности

Это охранное предприятие "Формула безопасности" (г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 31) набирает охранников без лицензии и без всякого оформления. Юридически они там не работают. В трудовую книжку не делается никаких записей. Скорее всего это предприятие не платит никаких налогов. Главный там: Литвиненко А. С. (Лёша). Все работающие там социально никак не защищены и подвергаются постоянным штрафам. От 500 р. до Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Даим»Экаданта», ООО Ганеш, ООО «Мира комфорт»

Внимание! Шаймуратова Екатерина Шамгуновна — мошенница, у которой «все ходы записаны» вперед! Является генеральным директором: ООО Ганеш, ООО «Мира комфорт», ООО «Даим»Экаданта». Сайт: www.miracomfort.ru Телефон: +79602571598 Эл. почта: spbganesh..[]..yandex.ru Выставочный модуль находится в ТК «Континент», ул. Варшавская дом 3, 4 корпус, 1 этаж. Имеет сестру Дегтяренко Ренату Шамгуловну, управляющую модулем в ТК «Континент», 1 корпус, 1 этаж, модуль 140. Шаймуратова Екатерина принимает на работу, обещая очень Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв сотрудника Northen Youth о компании Формула Кино

Вэйпарк Москва! Сотрудники волчицы тупорогие. Вешают всякие недосдачи. Вые(удалено)тся считают что они планктон бывшие менеджеры кфц теперь боги на новом рабочем месте. Одни негативные эмоции , постоянные оскорбления. Эй вы (удалено) если вы читаете этот комментарий я накидаюсь надуюсь и приду вам (удалено) разламывать ! Сосите (удалено) (удалено) (удалено) и прочие приезжие с Твери (удалено) высочите (удалено) я залью вам (удалено) перцем идите на (удалено) с вашей рабской работой! КРОНВЕРК СИНЕМА (удалено) ЭКСПЛУАТАТОРЫ И (удалено)!

01.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Формула Кино

Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились. Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.

26.09.2016
Отзыв сотрудника Zupopo о компании Формула Кино

Зарплата маленькая (150р час), чаевые были от 40 до 150р (может это мне не повезло х)). Музыка не меняется несколько лет, включают очень громко. Нужно стоять всю смену, сидеть нельзя (мало ли клиенты вас не увидят!!). Ну и самая большая и распространенная проблема - мошенничество со стороны посетителей. В принципе, такое может быть где угодно, обманывают и кассиров в билетных кассах и барменов: перед вами машут 5000ой купюрой, отвлекают разговором, а вы сдаете сдачу. В итоге в конце смены недостача 5-15 тысяч (смотря сколько раз вы лоханётесь) и это только

15.09.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Формула Кино

Постоянные подставы начальства, нравоучения "так говори, а так не говори". Интриги и воровство процветают. Некоторые лебезят перед начальством, а сами свои делишки проворачивают.

08.06.2016
Отзыв сотрудника светлана о компании Формула Кино

Здесь описано так много минусов но их нет в спб заневский каскад, менеджеры ,замы ,управляющая всегда хорошо грамотно и с огромным пониманием относились. Да график и работа тяжелая но вполне полсильная при нормальном отношении к работе. Коллектив был прекрасным. Так же как студент я могла спокойно когда осень надо было надо учебу выходить на пол смены, и зп всегда не менее 23тыс. Вычеты конечно были за не достачи но они были минимальны. Проработала год, увольнение по личным причинам

24.05.2016
Отзыв сотрудника Yukki о компании Формула Кино

Добровольное рабство, при графике 12 получите не больше 16к, постоянный нехват персонала, не хватает бармена? работай сутки через сутки. Вечные недостачи, штрафы какие-то которые отдаешь наликом начальству. Отношение свинское, менеджеры и замы строят из-себя богов, а ты говно. Соберешься увольняться, за последние смены найдут столько косяков - замучаешься расплачиваться. В общем, подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору

Новокузнецк

14.05.2016
Отзыв сотрудника Дима о компании Формула Кино

Значит я пришел на фильм с улыбкой на лице, а там не тот фильм, который я заказывал. Я очень зол сотрудники не могут услышать на какой фильм я иду. Суббота называется!!! Подробнее>>

19.02.2016
Отзыв сотрудника ник о компании Формула Кино

Очень качественный комент по этому вопросу выложен на ЮТУБ, Вы найдете его забив в поиск: приморский районный суд Санкт-Петербург новое. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании ДентаВита

Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам !

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Формула-такси

Хамское отношение, машины убиты, штрафы за все, матом ругаются, комиссия вместо 2 процентов 17

Воронеж

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Формула-такси

Не заработаете по итогу НИЧЕГО в этом таксопарке

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тати. о компании Формула контроля

Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите

Калининград

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конек Горбунок о компании Формула-такси

Крепостное право отменили в 1861 году, но в "Формуле такси" оно никуда не делось. Если бы не видел своими глазами, как люди работают ни за что изо дня в день, не поверил бы. Жуткие условия труда, никаких перспектив и просвета. Заработать практически невозможно. Все держится на новичках, которые приходят и точно также быстро уходят, оставив свои кровно заработанные деньги на благо "Формула-такси". От лирики к математике: 1. Аренда от 1800 руб/сутки. Недавно отменили первые бесплатные сутки для новичков. Взял машину, плати и верни машину через 24 часа. Не успел, автоматическое продление

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aнастасия о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г.Брянск(записывалась только на одну смену),во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате,менеджер ответил,что оплата будет производится 22 числа,нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже ,мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число,я ничего не ответила,т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп,на ,что получила ответ,что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа,после разъяснения ситуации он

Брянск

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Формула-такси

Людей не ставят ни во что. Один геморрой ,машину взять от двух часов,поменять еще дольше,сдать можно за 3 часа. За деньгами через месяц после окончания сотрудничества пришел--полдня реально потратил. Никому не рекомендую сюда устраиваться.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Формула-такси

Если вы хотите попасть в компании где никто ни за что не отвечает то вам в Формулу такси.Никому не советую.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Формула-такси

Здравствуйте!Разочаровалась в ВАШЕМ такси.Заказали на кануне машину на 22.08.2016 на 6-00 утра ,позвонил диспетчер,сказал что водитель опаздывает на 10 минут,водитель так и не соизволил мне позвонить, номера его телефона также не было в смс.машину мы так и не дождались,позвонили в такси уточнить где водитель,на что диспетчер,переключил на водителя и он сказал что ваш заказ был отменен и он едет с другим пассажиром,перезванивем в такси,на что нам отвечают что ни чего отменено не было,ждите, мы вам сейчас будем искать другую машину,прождали 30 минут,когда перезванивали диспетчерам они начинали грубить хамить,бросать трубки,а

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда мира о компании CNC Global

Ребята. Не связывайтесь с этой компанией. Посмотрел изнутри некоторое время. Договор не заключают даже, только создали видимость его заполнения. За пробное время стало понятно, что базы для работы нет. Если есть запросы на подбор от клиентов, то чтобы дать цену, нужно самому шерстить рынок в москве и дать цену ниже и если клиент реально захочет купить , то только тогда они запросят по своему какналу в китае. То есть к должности продажника добавляются функционал закупщика и это при 0 окладе, предложат только %. Далее тупо нет бланков писем, типового

08.07.2023
Отзыв сотрудника бывший юрист о компании Формула строительства

Нет достоинств!!
Белая заплата

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

24.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Когда ставят оплату после, то после пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2–3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там…

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Обманывают людей, пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую, договор прочитать не дали, быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе. Бывает такое что менеджер хамит, если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат, получите в ответ что-нибудь про то что вы мало посчитали и т. п. заплатят вам копейки и вы уйдете, мне заплатили 500 руб. за целый день, эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе, получается что я на них просто так поработала. Пожалуйста люди любите и уважайте себя не ходите на такое, если не кто не будет ходить тогда они задумаются

Россия, Москва

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают… Если вызвали еще не факт, что будете работать, выдадут компенсацию 200р. и досвидос, это хорошо если живешь рядом, а если через весь город (Санкт-Петербург) ехать? Так отпустив «неугодных «сотрудников (принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет), под моросящим дождем, в холод и ветер. Про такое «милое» отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому ранее рекомендовала сообщу — как «мило» сходить поработать получить 200р. и прийти домой в 3:45 вымокшей, замерзшей, а утром вызвать врача потому что от переохлаждения температура не сбивается и сам как «обморок «…

Россия, Санкт-Петербург

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую, договор прочитать не дали, быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе. Бывает такое что менеджер хамит, если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат, получите в ответ что-нибудь про то что вы мало посчитали и т. п. заплатят вам копейки и вы уйдете, мне заплатили 500 руб. за целый день, эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе, получается что я на них просто так поработала. Пожалуйста люди любите и уважайте себя не ходите на такое, если не кто не будет ходить тогда они задумаются и будут платить

Россия, Калининград