Формула безопасности

Это охранное предприятие "Формула безопасности" (г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 31) набирает охранников без лицензии и без всякого оформления. Юридически они там не работают. В трудовую книжку не делается никаких записей. Скорее всего это предприятие не платит никаких налогов. Главный там: Литвиненко А. С. (Лёша). Все работающие там социально никак не защищены и подвергаются постоянным штрафам. От 500 р. до 5000 р. Это при оплате за сутки - 1000 р. Оплата правда это чистыми, но полностью ее никто не получает. Это бесправные охранники на месяц. Текучка постоянная.

Михаил 2014-01-23 11:35:54

Теперь они находятся на Горького, 151 в помещении стрелкового тира (скрываются наверное) и называются "Левит" ("Формула безопасности"). "Действующие лица" все те же.

Аноним 2013-07-22 11:37:50

Вот интересно, сколько еще вы и вам подобные будете бодать башкою стену, пока до ваших тупых мозгов дойдет: ЛЮБОЙ КАПИТАЛИСТ (ПАРДОН-БИЗНЕСМЕН),в КАКИЕ БЫ ОН ОДЕЖДЫ НИ РЯДИЛСЯ - ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ЖАДНЫЙ И ХИТРО...МУДРЫЙ, ИМЕЮЩИЙ ЦЕЛЬЮ ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ, А УРОВЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ КАПИТАЛИСТА ОБРАТНО ПРОПОРЦИАЛЕН НОРМЕ ПРИБЫЛИ. Читайте на досуге Маркса, а не только комиксы и детективы. И миро

закон 2013-07-14 21:28:53

Если вы согласились работать без оформления, тем более подписывая какую-то бумажку про штраф, то сами создали себе проблемы и сами несете всю ответственность. Вы думали, что умнее остальных "лохофф", которые отказались работать на таких правах? вот и получаете.

Михаил 2013-07-05 01:16:14

Совершенно с Вами согласен. Давно сам хотел написать о "Формуле безопасности". Еще можно написать о них в Федеральную налоговую службу. Сайт "Формулы безопасности": www.fb-ohrana.irnd.ru/ (это новый "засекреченный" сайт). А здесь более подробно: rostov.rabotavgorode.ru/c72334 Их e-mail: [email protected] Еще: spravochnik.org/formula-bezopasnosti-ooo-ohrannoe-predpriyatie-ros

Т.К. 2013-07-10 17:17:12

Если Вам задерживают зарплату на срок более 15 дней Вы имеете право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы. В период приостановления работы работник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте. Работник, отсутствовавший в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на рабо

Аноним 2013-07-12 00:33:34

Не грех наказать сию конторку за её провинности перед ТК РФ.

знай 2013-07-18 19:26:08

А по теме: не все козыри у работодателя. У вас, по факту, остается главный козырь - возможность собрать доказательства факта серой зарплаты и в самом крайнем случае пойти с этими фактами куда следует.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Формула безопасности, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все норм, кроме оплаты, а значит не чего там делать))) Хитренькие все, но тебя по факту держат за идиота)

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула безопасности и развития

Отличный коллектив, все дружные, приятные люди.
Не платят зарплату. Можете её даже не ждать.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Формула безопасности и развития - отзыв пользователя Gabdrafikova Tamara о работе в компании

Gabdrafikova Tamara:
Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость замечательный. Первый тревожный сигнал раздался в сентябре. С выплатой первой зарплаты (за август) очень затягивали. Выбивала я ее всеми правдами и неправдами. Теперь думаю, что тогда мне и стоило уйти, но я почему-то наоборот успокоилась. Надежда получить хоть какой-то расчет тает с каждым днем. При этом руководство каждый раз клятвенно обязуется все выплатить. Сейчас из компании разбежались все. Не верьте сайту!

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Формула безопасности и развития - отзыв пользователя Вилис Шапочкин о работе в компании

Вилис Шапочкин:
По началу казалось все просто идеально, компания только открылась, так называемый ген. директор молодая девушка которая обещает что вот вот пойдет дело, все мы будем получать огромные деньги, корпоративно ездить на "Бали", будем начальниками прогрессивно развивающейся компании, то что мы первые сотрудники фирмы, и соответственно быстро поднимемся по карьерной лестнице. Конечно все это пустые слова, услуги компании продать не очень просто, тем не менее, когда это удавалось, нужно было еще и подобрать для неё персонал, с чем и возникали основные трудности у отдела по подбору, из за чего обещенные проценты так и не видели. Даже вся суть не в этом, ЗП получил один раз 18 000 рублей 20го августа за июль месяц, за август полчил соответственно в 20х числах сентября после того как уволился и уже не 18 а 13 000 руб. за половину сентября естественно не копейки не увидел, да я и не пытался если честно их получить, все равно бесполезно. Когда руководителю задавались вопросы по поводу ЗП или какие то другие, всегда прикрывалась своим мужем который якобы являлся учредителем компании и решал все подобные вопросы, на деле он вообще был не в курсе

05.04.2014 | положительный отзыв
Формула безопасности и развития - отзыв пользователя Наталья Иванцова о работе в компании

Наталья Иванцова:
Работаю в компании недолго, с середины января. пока таких проблем, как описывали другие сотрудники не возникало. Я полностью работаю по сделке: удаленным сотрудником. При поступлении на работу подписали все необходимые документы, в т.ч. и по зарплате. Меня привлекла возможность удаленной работы, бесплатные тренинги и возможности роста. А также расширенный соц пакет. За хорошую работу в марте мне выдали клубную карту в фитнес, чему я несказанно рада. После полугода работы появляются новые бонусы. На данный момент все устраивает. с начала апреля стала руководителем группы удаленных рекрутеров. Очень нравится взаимоотношение с начальством.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Формула безопасности и развития - отзыв пользователя просто я о работе в компании

просто я:
Хамское отношение двоих сотрудников, которые сидят за стойкой при входе. Возамнили себя пупами мира. Просидела целый час и даже анкету не дали заполнить. Управы на них нет. Зато покурить успевали каждые 5 мин. Позор таким сотрудникам.

28.05.2015 | положительный отзыв
Формула безопасности и развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, все дружные, приятные люди.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Формула Охраны системы безопасности

Обращался в эту фирму по поводу видеонаблюдения на загородный коттедж. Вобщем-то посоветовал мой друг, он устанавливал здесь же домофон. Отзыв писать не стал бы, но попросили, если все понравится написать на этом сайте и сделали небольшую скидку авансом. У меня задача можно сказать стандартная была, обзор по периметру и видеодомофон с электромеханическим замком на входе. Специалист приехал на следующий день после звонка, все посчитали, прикинули стоимость, на следующий день заключили договор и оформили все бумаги. К установке и настройке видеонаблюдения претензий нет, все объяснили, показали. По срокам немного задержали но не критично, на день буквально. Хочу отметить, все работы провели Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула безопасности и развития»

Все справедливо по оплате. Сколько заработал столько и получил. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула безопасности и развития»

Люди! Держитесь подальше от этой фирмы, обходите стороной, расскажите всем друзьям и знакомым! Ни денег, не перспектив, ни официального трудоустройства Вы тут не увидите. А если хотите послушать красивые сказки и обещания манны небесной, то можете прийти на собеседование, послушать)))
Без комментариев! Цензура! ... Подробнее>>