Формула безопасности, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все норм, кроме оплаты, а значит не чего там делать))) Хитренькие все, но тебя по факту держат за идиота)

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15 - 214 офис, 2 этаж

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и во многих серьезных компаниях в данной очень тщательный отбор кадров и несколько этапов собеседования. Первый этап с психологом-кадровиком, который около часа будет допытывать соискателя, расспрашивая тщательно о предыдущих работах включая развернутый рассказ о том чему научились там( так же надо будет рассказать чему вас учили в институте) хочу обратить внимание что для данной вакансии никакие институты и опыт работы вовсе не нужны))). Далее будут вопросы кем вы себя видите через год, 10 лет и т.п. После допроса "психотерапевт" с очень умным и напряженным выражением лица сделает вывод какой вы человек и начнет 3-х минутный рассказ о компании))) из которого минута будет занимать о самой вакансии, причем "умный" психолог сам толком не знает что входит в обязанности сотрудника по данной вакансии(не смогла на элементарные вопросы ответить, аргументируя тем что начальник только может мне поведать на след. собеседовании) а остальное время зачем-то рассказывала как многие соискатели бегут от них на второй день и какие там все сплетники(в более мягкой форме) и сможете ли вы с такими людьми работать? Цирк бесплатный, повеселили меня)))))) После такого тщательного копошения в мозгах и такой бездарной презентации вакансии конечно

14.07.2014 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Компания занимается охранной деятельностью, поэтому к сотрудникам высокие требования, соответсвовать нужно. Зарплату платят вовремя, развита корпоративная политика.Хороший офис, есть возможность набраться опыта, есть перспективы карьерного роста.

15.08.2014 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс куда расти!Я доволен))

22.08.2014 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в компании, как и во многих частных компаниях есть что улучшить, но одно могу сказать точно - в ДЕЛЬТЕ стоит работать!!!Если хотите развиваться и расти, конечно головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, к тому же компания федеральная, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. Офис светлый работать приятно. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.

05.09.2014 | положительный отзыв

Илья:
Смущают отзывы от охранников, которые жалуются на работу в гбр, типо подавай им команду из 5 человек. Если вы хотите спать в машинах и смотреть на телефоне кино на дежурстве, то вам не в Дельту. Сотрудники службы реагирования должны нарушителей ловить, а не дурака валять. Я работой доволен, зарплату дают вовремя, премии выписывают за хорошую работу, сам недавно получил, форма хорошая, экипировка полная, руководство сотрудников отстаивает.

21.11.2014 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Стабильная компания, крупная, хорошие перспективы, чтобы построить карьеру. Коллектив молодой, офис большой, просторный, приятно на работу приходить. С зарплатой проблем не бывает, отпуска, больничные оплачивают по ТК. Всем советую, кто в поиске сечас.

24.11.2014 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
ИльяСтепано-Максим из Самары, ты хоть шифруйся ...

02.02.2015 | отрицательный отзыв

Сплошные понты и нахваливание бренда Дельта, руководство никакое, зарплата в конвертах с задержками, никакого соцпакета, куча ошибок в работе, постоянные штрафы со стороны руководства в отношении простых работяг. На карьерный рост можно не надеяться вовсе, на момент увольнения сервисная служба приведена в плачевное состояние. Руководство любыми способами пытается удержать деньги из зарплаты ссылаясь на распоряжения Московских руководителей об оптимизации расходов! Хорошенько подумайте,оно вам надо?

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Слава Слава о работе в компании

Слава Слава:
Руководство вообще не знает, что хочет, сервисный отдел в упадке. Руководитель ШОН постоянно штрафует, ведет себя не компетентно , порой не корректно, много обещает, но не выполняет, много народу увольняется, постоянная текучка кадров, отдел по подбору персонала неадекватный, карьерного роста нет. Итог- раздолбал свой авто, компенсации нет, денег не заработал, жена ругается, заставили купить спец одежду которая развалилась через неделю. Сплошной негатив от работы в данной компании.

13.03.2015 | положительный отзыв

Максим:
Читаю отзывы и понимаю, что половина из написанных никогда не работали и не сталкивались с Дельтой в Самаре. Компания работает по федеральным стандартам, идет централизация, конечно изменения воспринимаются с неохотой, но что поделать жизнь идет. Я попал в Дельту год назад. За это время научился многому. Раньше не работал в охранной сфере, сейчас понимаю, что выбор в пользу компании сделан правильно. Стабильная зарплата радует каждый месяц, если болею, беру больничный, в отпуск отпускают, оплачивают, все по ТК. Отдельное хочу сказать про коллег, многие стали приятелями и друзьями, по -началу помогали, когда возникали трудности, объясняли, это в наше время важно!!!