Формула безопасности, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все норм, кроме оплаты, а значит не чего там делать))) Хитренькие все, но тебя по факту держат за идиота)

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15 - 214 офис, 2 этаж

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и во многих серьезных компаниях в данной очень тщательный отбор кадров и несколько этапов собеседования. Первый этап с психологом-кадровиком, который около часа будет допытывать соискателя, расспрашивая тщательно о предыдущих работах включая развернутый рассказ о том чему научились там( так же надо будет рассказать чему вас учили в институте) хочу обратить внимание что для данной вакансии никакие институты и опыт работы вовсе не нужны))). Далее будут вопросы кем вы себя видите через год, 10 лет и т.п. После допроса "психотерапевт" с очень умным и напряженным выражением лица сделает вывод какой вы человек и начнет 3-х минутный рассказ о компании))) из которого минута будет занимать о самой вакансии, причем "умный" психолог сам толком не знает что входит в обязанности сотрудника по данной вакансии(не смогла на элементарные вопросы ответить, аргументируя тем что начальник только может мне поведать на след. собеседовании) а остальное время зачем-то рассказывала как многие соискатели бегут от них на второй день и какие там все сплетники(в более мягкой форме) и сможете ли вы с такими людьми работать? Цирк бесплатный, повеселили меня)))))) После такого тщательного копошения в мозгах и такой бездарной презентации вакансии конечно

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Постоянная проблема задержки заработной платы, сегодня 06.02.2017 года,нет зарплаты еще за декабрь 2017 года,руководство кормит "завтраками" постоянно, не рекомендую работать в данной компании,рад ,что ушел в другую

10.12.2017 | отрицательный отзыв

Руководству,глубоко плевать на своих сотрудников.Им главное получить деньги с обьектов.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Евгений Вершинин о работе в компании

Евгений Вершинин:
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ [email protected] ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На собеседовании объявили, что до принятия на работу должна пройти ОПЛАЧИВАЕМУЮ!!! стажировку в течение 5-ти дней (у меня хорошее столичное образование и стаж работы, там же, в крупной известной компании. По определённым жизненным обстоятельствам вынуждена была вернуться в родной город). Прошла оговоренную стажировку, с понедельника вышла на работу. Отработав полдня (шестой по счёту), узнаю, что не подхожу этой компании! Стажировка оплачивается только!!! в случае приёма на работу!!! Неделя потерянного времени для меня!!! И бесплатная раб.сила для компании!!! Кто следующий???

06.03.2017 | отрицательный отзыв

Зарплата официально 6.500, остальное в конвертах (общая зарплата за 10 суток 24000). Всех заставляют писать заявление на каждый месяц в году на неделю за свои счет. Все написали заявление на 50%оклада. Куда только налоговая смотрит ??? Форма за свой счёт, травматический пистолет свой, комиссии, справки за свой счет. Работа в ГБР по одному, то есть приезжаешь на конфликт один. Клиенты жалуются и рассматривают договора тропами. А что один охранник может сделать по закону ??? Вызвать полицию, больше нечего. Бывают и премии за задержание в размере 1000рублей, если незабудут выписать, но на следующей месяц обязательно на эту же сумму штраф. Начинаешь говорить о трудовом законодательстве: ответ один " не нравиться увальняйся". Так чото выбор за вами...

05.01.2017 | отрицательный отзыв

Этой компании просто нет, есть сотни разрозненных чопов, в свое время выкупленных вместе с клиентами, клиенты сейчас разбегаются как тараканы, нерентабельные чопы продаются пачками, людей увольняют , белая зарплата 8 тыс руб, иногда 20. Зарплату свою не выбьете. Уверен, что первые положительные отзывы появятся 10 или 11 января, не раньше.

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Может хватит хвалить самих себя, это даже отвращает больше, чем негативные отзывы от обиженных сотрудников.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Сравним последние положительные отзывы, я писал положительные отзывы о своей прошлой компании, но никогда не писал ее название в отзыве. 1 Я работаю техником Дельты 2 В компании Дельта 3 Я работаю в юридическом отделе охранной компании "Дельта", 4 Я работаю техником охранной компании "Дельта" 5 Я в "Дельте" начальник службы 6 В Дельте работаю уже больше года. 7 Я попал в команду охранников Дельты Вам не стыдно? Теперь я читаю только отрицательные отзывы о вас, и они все разные, значит не заказные.

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Илья:
Меня насторожило 5 супер положительных отзывов подряд, написанных за 10 дней, такое ощущение, что сотрудниками дали методичку с заданием писать по одному положительному отзыву в неделю.