28.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Работала в компании 1,5 года, до ухода в декрет. Замечательный коллектив, постоянное развитие. Первые несколько месяцев мне помогали включится в работу, обучали основам работы с клиентами. Надеюсь еще вернуться в компанию после выхода из декрета. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Хорошая компания. Когда коллектив подобран адекватный, то и работа в компании не в тягость. Зарплата была хорошая.. жаль было переезжать обратно на родину. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

достойная зп, хороший коллектив. Работаю в Leverage Investments уже четвертый год. Очень нравится то, что я могу предложить клиентам много вариантов из нашей базы. Приходят часто, кто за арендой, а кто и насовсем уехать, помогаю всем. Сначала, правда, косяки у меня были, но мне помогали справиться со своими обязанностями. Сейчас работаю с удовольствием. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Новый опыт, новый уровень. За год работы в Leverage Investments уже привыкла к тому, что работаю с заграничным ресурсом. Поначалу это было страшно, потому что на деле все на уровень выше -в том числе и ответственность. Если в нашем законодательстве я все знала назубок, то законы того мне пришлось штудировать. Коллеги помогали, за что им большое спасибо. Очень нравится то, насколько все четко и организованно. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Отличные условия и интересная работа! Директор компании , замечательный добрый человек, предоставляет выходной по первой просьбе, телефон, авто и бензин для передвижения с клиентами да и зарплата не плохая. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Александров Семен из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Александров Семен :
Жизнь на Северном Кипре полностью оправдала ожидания. Это место действительно создано для людей. Самое сложное – это привыкнуть к ограниченности пространства. Остров можно объехать за сутки. Зато люди доброжелательные, законы человеческие, климат райский. Преступности нет от слова «совсем». По поводу быта. Необычно, но тоже все продумано для мелочей. Купили квартиру в жилом комплексе на первой линии. В шаговой доступности есть все, от школы до супермаркета. Спасибо Leverage investments за помощь в подборе и оформлении, нам очень нравится. супер климат, все для людей, компания все подобрала и оформила Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Пачкин Р. из города [email protected] о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Пачкин Р. :
Несколько лет в голове крутилась идея купить недвижимость за границей, удалось ее реализовать только в прошлом году благодаря Leverage investments и Игорю Коршунову. Не зря про них пишут так много хороших отзывов. Понимаю причину, по которой компания заслуживает благодарности. У них есть хорошие объекты, не пришлось мучиться с выбором. Помогают с оформлением документов. И подробнейшим образом разъясняют условия. Мое приобретение – это трехкомнатные апартаменты около Саламиса. Семья счастлива. есть разные объекты, помогают с доками Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Васильева Елена из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Васильева Елена:
Несколько лет бредила идеей купить заграничную недвижимость, только в прошлом году перешла к делу. Перекопала весь интернет, после поисков остановилась на Leverage investments. Подкупило несколько моментов. Первое – это отношение менеджеров. Они на самом деле готовы помогать, а не просто вытягивают деньги. Второе – полностью легальный статус компании. Третье – юридическое сопровождение. В 2017 году купила через них студию и полностью довольна результатом сотрудничества. Квартирка просто конфетка, и море недалеко. лояльность, все легально, есть сопровождение юридическое Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Санкт-Петербург о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Станислав:
Очень долго думали, как будем жить на Северном Кипре. Оказалось, что очень даже комфортно))). Сначала планировали уехать в Сочи. Но цены там неподъемные. Голые стены в два раза дороже, чем здесь квартира с ремонтом и мебелью. Не хочется никого ругать и искать источник такой дикой стоимости метра в России. Мы благодаря Leverage Investments нашли свой вариант. Он полностью устроил. Причем есть такое чувство, что мы здесь уже в Европе. Уровень сервиса, отношение властей и местных жителей просто волшебные. В первое время все было непривычно, будто в фантастический роман попали. здесь дешевле чем в Сочи, при этом сервис и отношение властей совсем другое

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

06.04.2020 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Владислав:
Специально ехал сюда чтобы заниматься бизнесом. Сейчас держу небольшой доходный дом. Бизнес с долгим циклом окупаемости, зато стабильный и надежный. Местные законы имеют свои особенности, однако они защищают права инвесторов на 100%. Беспредела нет, преступности тоже. Leverage investments уже давно стал деловым партнером, на Северном Кипре компанию упоминают довольно часто. И отзывы про нее весьма неплохие. Игорь Коршунов предприниматель, которого тут знают. Человек не первый год варится в этом котле. проверенная компания

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11