11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают

Россия, Москва, Московская область

28.04.2015
Тихонова Любовь Борисовна

Отвратительный директор магазина. Склочная и скандальная женщина. Гнобит работников. Растраты вешает как кражи на уволившихся работников.

Другое

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Благодарности за предоставленные мне услуги адвокатом Матвеевой Ольгой Борисовной нет границ. Этот грамотный человек помог мне решить проблемы с ликвидацией бизнеса.

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

Россия, Москва, Московская область

18.11.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Когда мне понадобился адвокат, с выбором было сложно, т.к. не разбираюсь в тонкостях юридических вопросов, как и многие. К поиску профессионалов в любой области всегда подхожу очень тщательно, хочется получить лучший результат за свои деньги. Адвокат Матвеева Ольга Борисовна полностью оправдала мои ожидания как высококлассный специалист, решив мой спор со страховой компанией после ДТП.

25.07.2018
Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Крайне не рекомендую данную сеть ювелирных магазинов к работе. Ничем хорошим такое сотрудничество не закончится для Вас. . Подробнее>>

23.04.2017
Петринская Ирина Борисовна и Минина Рина Александровна - рента и страхование в свою пользу

Просим откликнуться всех пострадавших от мошеннической деятельности гр. Петринской Ирины Борисовны и Мининой Рины Александровны и лиц, кто знает людей, пострадавших от действий данных гражданок. Совместной деятельностью данные гражданки занимались с 2010 года, а возможно и ранее. В своих преступных махинациях данные гражданки активно использовали своих коллег и подчиненных, а в ряде случаев и родственников. Также в их деятельности был задействован Подробнее>>

10.10.2017
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Алина:
К Анне Борисовне судьба меня заставила обратиться в июле 2015г. Вначале я к ней приехала на консультацию,долго думала,взвешивала все за и против,так как решение идти в суд или нет зависит только от нас самих. И уже в сентябре собрав все документы решила действовать.Решение,суд вынес в мою пользу и меня вполне удовлетворило извинения ответчика.Но,что потом пришлось мне вытерпеть от ответчика,знает только Анна Борисовна.Так как ответчик пожалел и о том,что извинился и о том,что есть совместный ребенок и начал мстить,ну ладно мне,ведь мстит до сих пор мне, через нашего ребенка. И понеслось. В марте 2016г. я опять обратилась за помощью к Анне Борисовне,так как за ребенка любая, как я считаю нормальна мать не только готова по судам затаскать нерадивого папашу, но сделать так ,чтоб ответчика трясло от имени матери своего ребенка. Обратилась с тем,что ответчик платил алименты (не падайте, 750 руб.)Да-Да,ребенку которому так радовался, с которым хотел общаться, встречаться, воспитывать. Честно говоря,пока я не услышала решение судьи,я сомневалась в успехе на положительный результат .Благодаря Анне Борисовне удалось взыскать,то,что положено ребенку. Дальше я уже решила лишить нерадивого папашу родительских прав. Скажу сразу попыталась было сделать без помощи адвоката. Хоть мне и говорили,что невозможно

Ул. Карбышева, 63 Б, офис 502

17.06.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Никогда не думала, что в разделе имущества столько «подводных камней». Матвеева Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Благодаря ей мы с бывшим мужем не просто разделили имущество, но и не разругались вдрызг, что было для нас немаловажно из-за ребенка. Считаю, что большая заслуга в этом деликатном вопросе есть и Ольги Борисовны. Спасибо!