Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Крайне не рекомендую данную сеть ювелирных магазинов к работе. Ничем хорошим такое сотрудничество не закончится для Вас. .

24.06.2014 | положительный отзыв
Компания Драгоценность, школа раннего развития детей

Екатерина:
Огромное спасибо всем педагогам центра. Внимание, тёплое отношение к каждому ребёнку.Уважение воспитывается с ранних лет. Всегда с радостью шли на занятия , зная , что здесь закладывают самое важное.

Нижний Новгород, Сухопутная, 2

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДРАГОЦЕННОСТЬ

Анжела Львовна прекрасный специалист. Нас хорошо приняли в клинике, персонал вежливый и внимательный. Доктор заслуживает самой высокой оценки. Спасибо!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДРАГОЦЕННОСТЬ

Мы посещали курсы подготовки к родам у Марины и Ольги, а 13.04 благодаря опыту, терпению, и просто благодаря. Юлии и Марины на свет появился наш долгожданный сын. Курсы, а главное людей, которые будут рядом во время беременности мы выбирали очень долго. Я разговаривала с сотрудниками Стихиаль, Драгоценность и других школ. Хотя Стихиаль был ближе мы все же решили идти в Драгоценность. Несмотря на мою нервозность и страхи во время беременности- мы ее ждали 5 лет, я нашла поддержку в Драгоценности. Что касается самих курсов: для нас было интересно и

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша и Витя о компании ДРАГОЦЕННОСТЬ

Рожали второй раз с Драгоценностью, другие варианты родов даже не рассматривали, выбор роддома 68 был скорее второстепенным и исходил скорее из удалённости от дома. Заключали контракт с дежурной бригадой, так как полностью доверяли нашей акушерке, и наше доверие и ожидания полностью оправдались. Спасибо огромное Джамиле за профессионализм, чуткий контроль и заботливую поддержку в родах и после. Процесс был стремительный и достаточно болезненный, но благодаря ей и мужу удалось не паниковать и родить с самыми позитивными эмоциями. Отдельное спасибо Юле за несомненно полезные курсы, хотя слушали второй раз, но нашли