03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу

Это любимый театр моей семьи. Мой отзыв о театре будет исключительно положительным. Лично я прекрасно отношусь и к классическому театру, но, по моему убеждению, в нем слишком много академичности, что не могу сказать про театр драмы и комедии. Это настоящий современный театр, который по настоящему радует своим разнообразием. В репертуаре отведено серьезное место и классике, в том числе. Современный данный театр даже не по содержанию, а по своей сути. Он выделяется среди других театров своим новаторским подходом в интерпретации и украинской, и российской классики. Есть у них в репертуаре и современные пьесы. Лично моя любимая пьеса «Зрители на спектакль не Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Так уж моему ребенку "повезло", что на работе мне выдали билет на елку в театр. На тот момент было представление "Аленький цветочек". С самого начала моего сына испугала администратор у входа: она кричала на всех входящих будущих зрителей, чтобы покупали еще билеты. После того, как наконец - то мы вошли, причем не с центрального входа (наверное, мы для них были какими - то недалекими человечками), я удивилась слегка обшарпанной обстановке зала. На люстре часть ламп не горела, единственное, что декорации были очень симпатичны.Администратор, так и не успокоившись, ходила в зале и раз шесть(!) заставляла деток хлопать - это все в Подробнее>>

01.06.2019
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с каждым днём! Там уже опасно находиться не только зрителям, но и работникам. Текучка сумашедшая. Условия труда не соответствуют никаким стандартам. Отношение к людям нечеловеческое. Создаётся вид бурной деятельности, а на самом деле все топчутся на месте. Чего только стоят не прекращающиеся инвентаризационные Подробнее>>

24.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Россия, Ростов-на-Дону

14.03.2019
Спб. Академический Театр им. Ленсовета - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Потрясающий театр, я побывала почти на всех постановках Бутусова (Комната Шекспира,  Макбет.Кино,  Три сестры,  Дядя Ваня,  Сон об осени, Гамлет) - это прекрасные спектакли, актеры на высоте!И не только постановки Бутусова: Тело Гектора, Без вины виноватые, Я боюсь любви, Август: графство Осейдж. И не намерена останавливаться! Если кто-то не понимает, то значит, что к этому ещё не готовы или не созреют уже никогда. Благодаря современным постановкам, в театре стало много молодежи.Впереди  Город.Женитьба.Гоголь, Ревизор, Демоны,Смерть коммивояжера. И повторный поход на Комнату Шекспира.

25.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

02.03.2020
Киевский академический Молодой театр

Я не знаю кто эти бедные люди, которые работают здесь на нищенские зарплаты. Мне просто жаль актеров — все-таки это люди искусства, которому они отдают душу. Неадекватная руководительница отдела кадров дважды звонила мне и дважды я отказывала ей по причине низкой зарплаты. Она имела наглость позвонить третий раз через месяц и со смешочками и подъе*ончиками спросить "Ну что вы нашли работу? Работа в театре не интересует?". Ну тоесть как бы она имела в виду, что раз вы отбросы такие так и сидите месяц без работы, то хоть наша дыра вас, но примет. Я, честно говоря в шоке. Так неуважительно относиться к тому месту, где работаешь. Вот таким неадекватам хочется напомнить: я живу в свободной стране и имею право выбора, право искать работу столько, сколько мне нужно, отказывать всем, кто мне не подходит. Хотелось бы, чтобы руководство театра обратило внимание на такого сотрудника и приняло меры. Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток

15.11.2018
Московский Художественный Академический Театр им. М. Горького - отзыв пользователя Vika_Kotova о работе в компании

Vika_Kotova:
Как-то судьба меня занесла сюда) Доронина имеет большой талант, была несколько раз на ее спектаклях и не могу сказать, что мне не понравилось. Работать начала давно, и уже не помню всех тех мелочей касаемо работы, но мне нравилось находиться там. Что заслуживает отдельного внимания, так это ребята которые там работают: веселые и интересные ребята, энтузиасты.

Москва, Тверской бульвар, 22