10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узюмов Виктор Аркадьевич»

С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!
не знаю ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мовсесян Артем Аркадьевич

Хочу поделиться опытом, хоть он даже и отрицательный.  Это из серии мягко стелят- жёстко спать! Мой опыт работы с ними таков: открыла кафе,раскрутила, полгода без выходных,ушла в отпуск, а меня выкинули как ненужную вещь,когда всему научились, зачем специалистам платить, набрали своих, даже не расчитали! Обидно, но не смертельно. Бог им судья. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Узюмов Виктор Аркадьевич

Работал вместе с Юзюмовым Виктором Аркадьевичем. Крайне непорядочный человек, употребляет спайс, курит "травку", играл раньше в автоматах. Рассказывал, что когда работал в банке с должниками, то сам набрал кредитов и никому не заплатил. В банке узнали про его деятельность и выгнали с работы. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод металлообработки" Директор Берман Михаил Аркадьевич

На данном предприятии огромная задержка по заработной плате, система незаконных штрафов на сотрудников. Директор Берман Михаил Аркадьевич ввел систему доносов друг на друга. Двойная система оплаты труда. Кидают с расчетными при увольнении по полной программе. В лучшем случае могут отдать только белую часть, а в большинстве случаев только через инспекцию труда или суд. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Швейковский аркадий аркадьевич - Обходите за киллометр

Родился 19.12.1967, зарегистрирован и проживает по адресу: г. Москва ул. 5-ая парковая д. 5 кв. 34. Паспорт: 4507 579783, выдан ОВД «Измайлово» г. Москвы 13.01.2006. Ранее был судим за мошенничество. 3 августа 2012 года сдал квартиру по адресу 5-ая парковая д. 5 кв. 34 за 30 000 руб.+ 30 000 руб (депозит), был составлен договор найма жилого помещения с участием посредника Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>