11.05.2015 | положительный отзыв
27.03.2020 | положительный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания и хорошая школа для продавца кассира. Достойная зарплата без задержек. Здесь регулярно платят. Директор магазина отзывчивый. Хорошая зарплата, стабильность компании.

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ортопедическая обувь

Недавно,в магазине Ринтек купила ортопедические,детские ботиночки фирмы ORTO,для своей дочки,ей только 4 годика,но уже появилась проблема с плоскостопием.Жалуется,что ножки болят.Ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь,для коррекции стопы,поэтому,мы обратились в этот магазин.Сказать,что я довольна,значит,ничего не сказать! Я в восторге! Ботиночки очень красивые,удобные,сшиты из натуральной кожи,очень хорошо фиксируют ножку ребенка,нога никуда не съезжает,не скользит.Дочка,совершенно спокойно ходит в них,хотя до этого мы брали обувь других марок,долго носить которую,она ,просто,не могла,натирали,стопу,как то выворачивало.Одним словом-рекомендую! Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Парад обувь - положительный отзыв

Более чем доволен работой. Оплата как договаривались, график гибкий. Работодатель надежный

15.05.2020 | положительный отзыв
Отличная обувь.

Приобретаю обувь с 2014 года в интернет-магазине и не ошиблась с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать обувь в сети была приятно удивлена интуитивным подходом консультантов и их помощью. После... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Прошлой зимой дочке выбирали в магазине зимнюю обувь. Девушка она уже взрослая, очень яркую обувь не любит. Она выбрали себе эти полусапоги. Сверху натуральная кожа, внутри шерстяной мех. подошва у них толстая, ноги не должны мерзнуть. Проходила она всю зиму, даже дополнительно носок не одевала.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, дом 3

29.04.2015 | положительный отзыв
Обувь Фаворит

Работала в магазине Фаворит, магазин торгует обувью. Пригласили на должность директора, зп обещали хорошую. Я месяц отработала, в конце узнаю, что официально оформлять меня и не собираются, мол, у нас можно и так... Естественно, мне всё это не понравилось, когда я собралась увольняться, денег не выплатили вообще! Я же не оформлена была, поди, докажи теперь! Жульё, даже и не думайте Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

В прошлом году дочке купила валенки. Они такие миленькие были, что не смогла пройти мимо. Сами они серого цвета, носик и пяточка красного. Сбоку аппликация в виде варежек с настоящей меховой опушкой. Обували их в сухую, морозную погоду. Ножки не мерзли, подошва не скользила. Советую!

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, дом 3

02.05.2014 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Дина обувь" отзыв сотрудника Аноним

Официально не оформляют. Зарплата "чёрная" (со всеми вытекающими последствиями по налогообложению и отчислениями ЕСН). Рабочий график очень неудобный. Всё зависит от прихоти стар Подробнее>>