Обувь Фаворит

Работала в магазине Фаворит, магазин торгует обувью. Пригласили на должность директора, зп обещали хорошую. Я месяц отработала, в конце узнаю, что официально оформлять меня и не собираются, мол, у нас можно и так... Естественно, мне всё это не понравилось, когда я собралась увольняться, денег не выплатили вообще! Я же не оформлена была, поди, докажи теперь! Жульё, даже и не думайте туда устраиваться! Директор там мужчина, враль ещё тот, старается глазки построить, фу, мерзко и противно а хозяйка женщина преклонных лет. Вот в честь кого название "фаворит"))

15.01.2014
Компания ОБУВЬ ФАВОРИТ, офис

Гость:
Ужасный магазин!!! Продавцы врут о материалах из которых сделана обувь!!! Администратор с начало хамит, потом боится подписывать претензию составленную юристом!!! Не советую покупать обувь в этом магазине.

Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 17, корп. 2

19.06.2018
Компания ОБУВЬ ФАВОРИТ, офис

Гость:
В магазине Фаворит лпо адресу: пл. Ленина, д. 6 была куплена мужская обувь. Качество ужасное, Обувь не удобная, трёт. Решили по гарантии сдать Обувь. Не приняли. Директор магазина Майя хамит, с клиентами вообще не умеет разговаривать. Убегает, кричит. Претензию, которая была написана юристом отказалась подписывать. Вообще какой-то ужас. Как можно держать таких руководителей. Это пятно на всю сеть магазина Складывается впечатление, что просто некомпетентных людей набирают на работу. Никому не советую эту сеть магазинов , особенно по вышеуказанному адресу. Директор просто ужас!!!

Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 17, корп. 2