11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая компания 5 Сезонов отзывы

Инна:
Пришла на 4м курсе, училась на очке, было сложно найти подработку, т.к. студенты никому не нужны. Здесь взяли на подработку, немного смен в месяц, но получалось совмещать. Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Хорошо, что тут зарплата полностью белая, так что сразу есть возможности и ипотеку оформить, и затем налоговые вычеты получить. Так, конечно, физически тяжелая работа, но зарплата достойная.

10.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Отношение руководства к персоналу, дружный коллектив, зарплата стабильная. Минусов пока не отмечаю, работаю всего второй месяц Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Место хорошее, тут все официально и по тк, как и в любой серьезной компании. Я так смотрю что и карьерный рост есть, я пока только как пол года работаю, но точно есть куда расти, технологов с головой быстро поднимают наверх. По оплате и условиям без нареканий.

Краснодар

29.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором-наладчиком в Серебряных Прудах, сейчас зп одна а когда завод на полную загрузят прибавка будет хотя и сейчас хорошие деньги. Тем более без конвертов так что я новенького китайца в автокредит взял.

03.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

У меня родился сын летом, помогли финансово, а потом еще после обучения осенью накинули зарплату, очень доволен. С женой, кстати, тоже здесь познакомился 2 года назад. Работаю оператором линии и планирую пройти обучение, чтобы повыситься, оно здесь бесплатное, это хорошая возможность

Красодар

18.04.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв

Это уже мое четвертое место работы на должности инженера. Уровень зп здесь повыше, чем во многих предприятиях подобных. Предприятие крупное, руководство придерживается строгого порядка. Поэтому никакого беспредела нет. Сотрудники все хорошие. Многие попадают сюда без опыта и неплохо продвигаются по карьере Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сейчас работаю специалистом по охране труда, взяли меня больше года назад без опыта, сразу предложили хорошую зарплату. По началу к работе привыкала но сейчас уже все хорошо и после испытательного срока зарплату повысили, как обещали.

25.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю на конвейере по убою и переработке птицы, вахтами по 30 дней. Зарплата выше чем если работать не вахтами и вообще мне такой график даже больше нравится. Зарплаты вообще вполне хватает.

26.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Многому можно научиться после обучения. По сути в унике меня ничему не научили, много знаний дал гап ресурс и его кадры. Теперь я могу сказать, что я нормальный специалист. Может вместе 4 лет уника сразу сюда технологов отправлять? Больше толку будет