07.11.2020
Ультра Джинс

Работала в одесском офисе несколько лет, начну с него. Это грязное место, никаких условий для комфортного пребывания нет. Холодильник на всех сотрудников офиса — это рекламный холодильник энергетика для барной стойки на несколько банок. Можно считать, что его нет. Микроволновка куплена сотрудниками на свои средства. То же самое с чайниками. Посуду можно помыть только в единственном умывальнике в туалете. Чистота Подробнее>>

25.10.2020
Ультра Джинс

Во первых все работает в чёрную. Неофициальное трудоустройство, никаких договоров, все оплачивается налом. То есть сотрудник никак не защищён, а в этой компании защита нужна как нигде.На собеседовании договорились о заработной плате, проговорили все условия, мне все на словах понравилось и я пришла работать. Я работала именно в офисе, не в магазине. В итоге мне не доплатили приличную сумму денег Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Несколько лет сотрудничаю с Ультратату. Заказываю у них все для моего тату салона. Поставщик устраивает по всем показателям, поэтому никого нового уже давно не ищу. Работают ответственно, косяков не бывает, с моими заказами точно.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 21

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

заказывал уф принтер 6090, за неделю пришел, запускал их инженер, все работает отлично, нареканий нет. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличные ребята,заказы на поставку оборудования приходят в срок,оборудование супер! В 2017г. Приобретали уф 6090 и принтер 3,2 ОПТИМУС,постоянно помогут,были случае звонили им ночью,помогли,что не скажешь о других конторах. Спасибо! Браво фирме! Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличная фирма. Профессионалы своего дела!!! Отличные менеджеры и руководство ,которое сделало все,что у нас было супер оборудование и мы выполнили заказ в срок. Большое спасибо ребята! ООО "Марк" г. Орел Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Хотел бы поделиться опытом работы с данной фирме. Мне данную фирму посоветовали соседи у них уже 2 принтера с 2015г. Себе заказали принтер 1,8 Оптимус и плоттер Смарткат 1,3м. Все пришло во время, нареканий по срокам и качеству не было.После прихода станков к нам,приехал мастер.Запуск и обучение произошли в один день.Печатью очень довольны есть с чем сравнить. После разговора с менеджером стало понятно, что нас не подведут и всегда помогут.Гарантия на оборудование год. Мы во время выполнили свой заказ и заработали деньги.Всем советую данную фирму. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о работодателе

Елена Фирсова, ТЮМЕНЬ, Специалист по работе с пациентами:
Пишу соискателям работы! Девочки, которые получили положительный отклик на вакансию «Специалист по записи пациентов» Не тратьте время!!! В обязанностях прописано, без продаж. З/п оклад 25 000. Поверьте лохотрон!!! Пришла на собеседование, ждала своей очереди, девочки пачками приходят, на занимаемую должность. Менеджер при подборе персонала, высокомерная!!! Такой экземпляр, впервые проводил у меня собеседование!!!!! Говорю в особенности про одну персону Юля зовут, если не ошибаюсь с именем, брюнетка! По итогу, оклад 9 000 тыс. и процент 200 руб.. от клиента, пришедшего на процедуру, с вашего звонка. Другими делами Вы не занимаетесь! Как физ. лицам (потенциальным пациентам), информируете услуги, акции, чтобы хоть что - то заработать. Подумайте сами, сколько Вам делали звонков, предлагали какую-либо услугу, продукт. И сколько раз, Вы говорили МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!)))))

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о компании

Михаил, Тюмень. "клиент" клиники.:
Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров.Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую.К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые.Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить" на удаление некоторых зубов...Если есть лишние деньги - можете к ним сходить, полечить здоровые зубы и поискать несуществующие болезни.

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы сотрудников

ОКСАНА Екатеринбург оператор КОЛЦЕНТРА:
Пришла на собеседование на должность администратор стоматологической клиники, на собеседовании оказалось, что оператор колцентра, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, по окончании смены обещали 200 рублей, а если придет пациент то + 1000, но как я узнаю от моего имени он заявился или нет, отпусков и больничных НЕТ!!!Условия как в улии стоит гул, трудоустройства официального нет, нечем не защищен , как сказала зам . директора или как ее там не знаю, болеть нельзя у нас не болеют, внутри помещения так же не уютно, короче ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУУУУУУУ!!!!! НЕ вздумайте идти и тратить время и деньги! РАК МОЗГА ГАРАНТИРОВАН ОТ ТАКИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО СОТОВОМУ!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!